promo_mobile
Главная / Актуальное / Меховая женская одежда на зиму 2021-2022
Меховая женская одежда на зиму 2021-2022

Меховая женская одежда на зиму 2021-2022

27 декабря 2021 - Администратор

Наши салоны модной одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне всегда рады дарить вам радость и красоту. Мы очень требовательно подходим ко всему, что связано с поиском, подбором, заказом, доставкой и предложением вам качественной, красивой и стильной верхней одежды, обуви, дамских сумочек и различных аксессуаров, так необходимых для прекрасного женского образа.

Именно поэтому особенно тщательно мы подходим к качеству оформления картинки предлагаемых вам изделий. Долго искали место, идеально подходящее для проведения съёмок очередной фотосессии, и наконец-то нашли такой укромный уголок с восхитительными видами в Москве. Здесь с помощью профессиональных моделей и стилистов была проведена шикарная фотосессия наших моделей зимней одежды, в том числе и с логотипом "Diva". В скором времени мы расскажем более подробно об этом опыте.

А теперь о наших замечательных новинках на сезон – Зима 2021-2022 года. 

Шубы для женщин из натурального меха

Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию, дорогие женщины, дивную коллекцию роскошных шуб из натурального меха. Достойна самых лестных отзывов чудесная шуба из натурального меха красивейшего соболя премиум класса. Соболиный мех во все времена считался одним из самых ценных шкур. Он очень высоко ценится за такие свои качества, как например:

  • долговечность;
  • тепло;
  • статусность;
  • нежность;
  • красота.

И конечно, не стоит скидывать со счетов непередаваемое ощущение удовольствия и счастья от комфорта, заботы и мягкости ценнейшего пушистого меха соболя.

Шуба из меха соболя – это знак вашего высокого статуса в обществе, подчёркивающая ваш достаток и успех. Ведь для того, чтобы сшить одну такую шубу понадобится от 100 до 120 соболиных шкурок.

В наших магазинах меховой женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном вы можете купить оригинальные шубы для женщин из натурального меха соболя, рыси, норки и других ценных пушных зверьков по самым доступным ценам, но отменного качества и красоты. А ещё у нас вы сможете подобрать для себя очень уютные и стильные меховые жилетки нашего собственного производства.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 164 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram