promo_mobile
Главная / Актуальное / Любимый кожаный сарафан
Любимый кожаный сарафан

Любимый кожаный сарафан

20 июля 2021 - Администратор

Наконец-то пришла пора сарафанов. Мы постарались для вас, наши милые модницы, и привезли самый оригинальный тренд сезона. Изумительные кожаные сарафаны для женщин уже в продаже в салонах женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Из всего разнообразия фасонов и цветов наши специалисты подобрали для вас самые популярные варианты сарафанов из эко-кожи. Мы считаем, что эта кожаная роскошь достойна вас, наши прекрасные дамы, не правда ли?

С чем носить? 

Кожаный сарафан в 2021 году - горячий тренд для всех женщин, идущих в ногу с модой. Такую вещь можно считать предметом первой необходимости в женском гардеробе весенне-летнего сезона. Ведь его с одинаковым успехом можно надевать на посиделки с друзьями или носить в романтическом, спортивном стиле, а также при повседневных делах. Сарафан просто идеально сочетается с любым стилем одежды и выбранным вами образом. Это трендовая, оригинальная одежда на каждый день.

Плотный материал изделия позволяет скрывать незначительные недостатки, одновременно подчёркивая достоинства прекрасного пола – грудь, талию, ноги. Поэтому, при правильном подборе модели, практически подходит для любого типа женской фигуры. Как и любое изделие из кожи, кожаный сарафан сделает ваш образ более выразительным и отличительным от основной массы.

Вы точно не останетесь незамеченной в такой стильной одежде. Кожа настолько лёгкая, что выглядит просто воздушно и очень женственно. А если дополнить образ правильно подобранными аксессуарами (сумочкой, шапочкой, очками) из богатого ассортимента наших салонов "Diva" в Дагестане и Чечне, то получите стильный, неподражаемый и элегантный образ на каждый день.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 383 просмотра
Комментарии (3)
Ирина # 24 июля 2021 в 12:22 0

Я сама не из Дагестана. Срочно нужно было купить обувь на свадьбу. Случайно нашла сайт в Гугле, приехав в магазин за час до закрытия, девочки без проблем, как это бывает в некоторых магазинах, а с улыбкой и вежливостью выслушали меня и все четко подобрали))) Спасибо вам огромное, вы молодцы!!!

Анжела # 28 июля 2021 в 12:04 0

Подбирали дочери подростку полный комплект одежды : сарафан, блузку, туфли и сумку.. Дочь меряла много и долго)). Консультанты с пониманием к нам относились, приносили все новые модели и размеры, пока мы окончательно не определились. Ещё раз спасибо! Соотношение цена- качество - оптимальные. Придем ещё за покупками.

Элианора # 28 июля 2021 в 12:05 0

Отличный магазин!) Помогли подобрать подходящий размер крутой сарафан)) Приятное обслуживание) Спасибо!)

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram