promo_mobile
Главная / Актуальное / Куртки из кожи питона женские
Куртки из кожи питона женские

Куртки из кожи питона женские

5 апреля 2023 - Администратор

Женские куртки из питона способны придать индивидуальную особенность любому выбранному вами образу. Змеиный принт уже несколько лет подряд остаётся в первых строках модных подиумов известных мировых дизайнеров женской верхней одежды. В наши магазины "Diva" в Дагестане и Чечне уже поступили новые весенние модели 2023 года. Если в вашем арсенале ещё нет изделий из кожи питона, спешите к нам, примеряйте и выбирайте!

Куртка из питона с воротником из шиншиллы 

Можем уверенно сказать, полагаясь на свой многолетний опыт работы, что многие модницы просто обожают питон. Изделия из питона выбирают большинство наших прелестных покупательниц, потому что они:

  • роскошные; 
  • плотные; 
  • тёплые;
  • стильные.  

Можно ещё добавить, что женская кожаная куртка из кожи питона идеально садится по фигуре, скрывая имеющиеся недостатки и подчеркивая только достоинства женской фигуры.

И конечно, особых похвал заслуживает шикарный воротник из изысканного, красивейшего меха шиншиллы. С ним наша эксклюзивная куртка из змеиной кожи становится настоящим произведением дизайнерского искусства.

Приходите в наши салоны стильной одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном и убедитесь в этом сами.

Ведь наши салоны - это огромный̆ ассортимент меха, кожи, лучших тканей̆ и сочетаний фактур. И все лучшие вещи уже у нас.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 134 просмотра
Комментарии (2)
Венера # 10 апреля 2023 в 20:23 0

Купила себе курточку по очень привлекательной цене! Многие интересуются, где купила, а я всем отвечаю, что в салоне Дива. Спасибо!

Индира # 17 апреля 2023 в 20:26 0

Увидела куртку и поняла, что это моё! Идеально сидит по фигуре, выполнено из качественной кожи и главное оно очень красивого цвета.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram