promo_mobile
Главная / Актуальное / Куртка из кожи змеи
Куртка из кожи змеи

Куртка из кожи змеи

19 августа 2020 - Администратор

Куртка из кожи рептилий – это не просто экзотика, это ещё и безусловная, безоговорочная роскошь. Фактура такой кожи уникальна и прекрасна от природы, она отличается от других материалов тем, что её очень трудно подделать или создать искусственным путём. Если вы хотите выглядеть успешной и богатой, эффектной и стильной, если вы на "ты" с модой, то куртка из кожи змеи просто обязана быть в вашем гардеробе. Кожа рептилии лишь подчеркнёт ваш особый статус, выгодно выделяя ваш образ среди окружающих людей.

Как и с чем носить? 

Наши салоны верхней одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном предлагают эксклюзивные образцы оригинальных женских курток из шкуры питона. Многолетний опыт работы позволяет нам утверждать, что такая вещь никогда не выйдет из моды и останется предметом повышенной популярности среди модниц в любые времена. Куртки из змеиной кожи прекрасно смотрятся в комбинации с другими элементами одежды, позволяя создать любой выбранный вами образ. Кроме того, змеиная кожа с годами становится только лучше, её чешуйки со временем приоткрываются, делая шкуру ещё нежнее и мягче.

Для того, чтобы в куртке из рептилии всегда выглядеть изящной женщиной с безупречным вкусом и тонким чувством стиля, важно помнить следующие правила сочетания её с другой одеждой:

· в выбранном образе не должно быть слишком много экзотики. Фактурного рисунка кожи на куртке вполне достаточно;

· кожа змеи уже сама по себе является ярким зрительным компонентом, поэтому остальную одежду в наряде надо подбирать с мало выраженной фактурностью и более однотонную;

· в комбинации с курткой из питона не должно быть слишком много аксессуаров;

· наряд должен смотреться гармонично и быть выдержан в едином стиле.

Если вы решили купить куртку из кожи змеи, то наши профессиональные консультанты сети магазинов "Diva" в Дагестане и Чечне помогут вам подобрать подходящую к ней одежду и аксессуары для создания яркого и неповторимого образа.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 309 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram