promo_mobile
Главная / Актуальное / Купить модную женскую куртку
Купить модную женскую куртку

Купить модную женскую куртку

21 июля 2020 - Администратор

В этом, конечно же, немалую роль играет и выбираемая ею одежда. Но согласитесь - не всегда дело только в ярких расцветках и красивых принтах. Стабильный, насыщенный черный, как оказалось, тоже способен нести в себе достоинство и акцентированную точку в образе. На сегодня. На завтра. На каждый день.

Если хотите купить модную женскую куртку 

В нашу сеть магазинов модной верхней одежды для женщин "Diva" в Махачкале, Хасавюрте и Грозном уже поступили в продажу оригинальные образцы женских кожаных курток. В этих моделях даже фурнитура подобрана так, что создает гармоничные линии и подчёркнутую женственность. Вместе с тем фактурные вставки на рукавах делают ваш образ поистине неповторимым и ещё более стройным и привлекательным.

Чёрная косуха на сегодняшний день считается самым удачным вариантом модной кожаной куртки для уверенных в себе, энергичных и независимых женщин. Вы можете хоть каждый день свой образ, делая его строгим, элегантным или романтичным всего лишь правильно сочетая варианты одежды под неё. Она одинаково красиво смотрится и с деловыми брюками, джинсами, и с романтическими платьями и юбками. Укороченный вариант куртки акцентирует внимание на вашей фигуре, привлекая к ней повышенное внимание. Надо заметить, что особенно эффектно предлагаемая модель женской куртки смотрится именно в чёрном цвете.

Приходите в наши салоны женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне и оцените сами нашу новинку.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 218 просмотров
Комментарии (2)
Рита # 28 июля 2020 в 15:21 0

Суперская курточка. Кожа мягкая, шелковистая, хочется трогать и трогать ее)) Запах чудесный! Внутри два кармана. Подклад красивый, атласный.

Раиса # 28 июля 2020 в 15:25 0

Замечательная куртка. Как всегда качество товара и работа салона на высоте.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram