promo_mobile
Главная / Актуальное / Купить модное женское пальто
Купить модное женское пальто

Купить модное женское пальто

18 октября 2019 - Администратор

Тогда вам нужно прийти к нам, в сеть магазинов верхней женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне. Уже поступили в продажу роскошные женские пальто сезона осень-зима 2019-2020, которые не оставят равнодушными самых изысканных наших ценительниц моды. В них учтены потребности всех представительниц прекрасного пола в тёплой, модной и стильной одежде.

Только оригинальные модели

Нежнейшая, сиреневая с сероватым оттенком, трендовая модель, представляющая собой роскошную классику, призвана стать одной из самых любимых вещей в осеннем гардеробе стильной, современной дамы. Отделка массивного воротника шикарным натуральным мехом обеспечивает домашний уют и тепло, подчёркивая своё элитное качество, а клетчатая ткань лидирует в списке трендов сезона.

Если вы считаете, что длинные образцы пальто не очень практичны, то, кончено, в этом вы правы. Но пальто в пол однозначно смотрится очень красиво, подчёркивая женственность, грациозность и стильность своей обладательницы. Длинное пальто, модный материал в клетку, массивный меховой воротник специально подобраны таким образом, чтобы выделить вас из общей массы, привлекая восхищённые взоры противоположного пола.

Эксклюзивные образцы женских пальто отмечены маркировкой "Hand Made", которая декларирует ручную работу, авторство и индивидуальность модели. Эти изделия прекрасным образом гармонируют с аксессуарами, обувью и дамскими сумочками, которые помогут вам грамотно подобрать наши специалисты. Салоны "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном – это огромный ассортимент меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур. Мы работаем для вас каждый день, без выходных.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 289 просмотров
Комментарии (1)
Индира # 22 октября 2019 в 09:58 0

Прежде чем купить пальто, просмотрела внимательно несколько сайтов меховых магазинов. В итоге остановила свой выбор на магазине Дива. Не разу не пожалела. Самый большой выбор и самые приятные цены.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram