promo_mobile
Главная / Актуальное / Кто сказал, что дублёнки вышли из моды?
Кто сказал, что дублёнки вышли из моды?

Кто сказал, что дублёнки вышли из моды?

15 марта 2019 - Администратор

Как и меховые шубы, дублёнки прекрасно защитят нежных представителей слабого пола от зимних морозов и пронизывающих холодов ранней весны. Кроме того, они отлично подходят и для тёплой погоды. К тому же образцы такой верхней одежды для женщин представлены в наших магазинах меховых изделий "Diva" в Дагестане и Чечне достаточно разнообразным ассортиментом.

Особенности и преимущества

Каталог трендовых дублёнок на 2019 – 2020г.г. учитывает все пожелания модниц и не имеют ограничений по фасону, крою или материала фактуры. Асимметрия, брутальные металлические элементы, благородный цвет, и Вы сегодня неповторимы. Красивые, уютные и удобные дублёнки превосходно сочетаются с любыми другими элементами повседневного гардероба современной женщины.

Женские дублёнки – это модная и стильная верхняя одежда, которая относится к разряду роскошных вещей и создаёт серьёзную конкуренцию дорогим шубам из меха. Хорошая, качественная дублёнка отличается превосходной теплоустойчивостью. Специальная обработка кожи обеспечит надёжную защиту обладательнице этой стильной верхней одежды от внезапных ветров и перемен погоды. Качественно изготовленные дублёнки практически не пропускают влагу. 

Современные дублёнки отличаются элегантностью. Они позволяют представительнице прекрасного пола подчеркнуть достоинства фигуры, не скрывая женственности. Многообразие последних моделей дублёнок от ведущих производителей даёт возможность выбора и индивидуального подбора. Подходящую для себя модель у нас найдут и те, кто желает выглядеть солиднее, и те, кто хочет быть более привлекательной и желанной.

7 наиболее модных стилей

Модели дублёнок, представленные в наших салонах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном учитывают спрос и пожелания женщин всех возрастов. В нынешнем сезоне наиболее востребованы следующие образцы:

  1. Косуха. Отличается наличием широкого ворота, наличием молнии, как правило, ассиметричной. Дерзкий, вызывающий стиль делает эту модель очень популярной среди молодёжи.
  2. Куртка-дублёнка. Представляет собой облегчённый вариант. Может быть укороченного или удлинённого вида, с двухсторонним воротником, с поясом или без, возможны варианты с капюшоном. Прекрасная, элегантная вещь для повседневной носки.
  3. Лёгкие модели. Лёгкие дублёнки можно носить в более расширенном периоде, их можно считать демисезонной верхней одеждой. Производятся из самого лёгкого и редкого меха. Есть варианты повседневные, имеются и более изысканные и нарядные образцы.
  4. Автоледи. Само название модели говорит о её главном предназначении. Такие образцы специально разработаны для активных и мобильных девушек, которые много времени проводят за рулём. Отличительной особенностью моделей является короткая длина таких дублёнок, чтобы не было потёртостей от соприкосновения с сиденьем, они очень практичны и удобны.
  5. Пальто-дублёнка. Очень модны приталенный фасон и прямой крой изделия. Вы можете подобрать подходящий вариант кроя в зависимости от особенностей вашей фигуры. К примеру, худым, стройным девушкам больше подойдут образцы с поясом. А на более полных женщин хорошо будут смотреться дублёнки прямого кроя.
  6. Авиатор. Раньше такие модели, отличающиеся воротником с лацканами, молнией, наличием множества нашивок, карманов, носили только мужчины. В настоящее время дизайнеры сделали модели таких дублёнок более адаптированными для женщин. Теперь манжеты отделаны мехом, дизайн более изящен и элегантен.
  7. Трансформер. Эти модели в последнее время стремительно набирают популярность. Отдельные элементы на такой одежде можно снимать, что достигается благодаря различным липучкам, кнопкам, шнурочкам и другим легко отстёгивающимся деталям крепежа. Главным отличием трансформеров является их универсальность. Их легко можно преобразить в куртку либо жилетку, снять капюшон или воротник, отстегнуть рукава и т. д.

Выбирайте для себя 10-15 любимых базовых вещей, перестаньте бояться аксессуаров и создавайте свой неповторимый гардероб.

Телефон для справок: +7(928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 577 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram