promo_mobile
Главная / Актуальное / Кожаная куртка с баской: одежда для стильных и современных женщин
Кожаная куртка с баской: одежда для стильных и современных женщин

Кожаная куртка с баской: одежда для стильных и современных женщин

7 мая 2018 - Администратор

Баской называется часть наряда, похожая на юбку, которая дополнительно пришивается к одежде и увеличивает её длину от пояса. Своё название эта деталь одежды получила от названия народности "баски", которые проживают на севере Испании и юге Франции (Страна Басков). У "басков" данная деталь одежды пользовалась особой популярностью вначале у мужчин, а потом уже и у женщин.
На сегодняшний день вставки баска полностью овладели сердцами модниц во всём мире. Очень популярны и востребованы женские кожаные куртки и пиджаки с баской, выполненной в цельнокроеном варианте. Благодаря достаточной плотности материала кожи, использованной для пошива изделия, такие куртки прекрасно держат заданную форму. Поэтому деталь баска широко используется многими дизайнерами для пошива модной женских курток из кожи.

Почему выбирают куртки с баской?

Хотя элемент баска в первую очередь предназначен для выделения талии, куртки с баской подходят практически любой женщине. Такие куртки способны корректировать некоторые недостатки фигуры, одновременно подчёркивая её достоинства. Кожаные куртки с баской впечатляют своей строгостью, одновременно сохраняя нежность, женственность и романтичность вашего образа. Это поистине универсальная одежда в гардеробе современной женщины.
Куртки с баской смотрятся одинаково стильно и элегантно в сочетании с любой одеждой: платьями, юбками, джинсами, шортами, кожаными и классическими штанами. Также изысканно эти куртки смотрятся с обувью на высоком каблуке, платформе или спортивного типа. В кожаных куртках с баской любая женщина будет выглядеть стильно, современно, модно и элегантно. Девушкам со стройной фигурой подойдёт баска любой формы. В то же время женщины с пышными формами будут выглядеть более привлекательно в басках сглаженной формы и завышенной линией талии.
В нашем салоне женской одежды "Diva" в Хасавюрте вы найдёте модные кожаные куртки с баской самых разнообразных расцветок, фасонов и размеров по минимальным ценам, которые прекрасно подойдут для любого типа женской фигуры. Наши консультанты помогут вам сделать правильный выбор одежды и аксессуаров, органично дополняющих выбранный образ.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 908 просмотров
Комментарии (1)
Малика # 23 мая 2018 в 04:48 0

ШИКАРНЕЙШАЯ ВЕЩЬ!!!!! Красивая и практичная! Очень качественный пошив! Выглядит очень дорого. Фасон не избитый! Совершенно точно рекомендую!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram