promo_mobile
Главная / Актуальное / Комбинированное женское пальто – тренд сезона
Комбинированное женское пальто – тренд сезона

Комбинированное женское пальто – тренд сезона

3 мая 2021 - Администратор

Наша миссия – исполнение самых заветных желаний наших прекрасных модниц. В салонах самой модной верхней одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне вашему вниманию представлен все самые роскошные меха и самая мягкая кожа – нежнейший соболь, королевский питон, шикарные куница и шиншилла. Только у нас стильная женская одежда всех размеров и оттенков по доступным ценам, а также оригинальные аксессуары к любой вещи.

На пике моды 

Пальто остаётся для женщин любимым предметом верхней одежды. Потому что это прежде всего: 

  • красиво;
  • женственно;
  • удобно;
  • комфортно;
  • тепло;
  • элегантно;
  • практично.

Широкий ассортимент моделей пальто для женщин позволяет им выбрать для себя изделие по своему вкусу с учётом сезона и последних тенденций моды. В наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном грамотные специалисты помогут подобрать вам именно то, что наполнит ваши будни красками радости и удовольствия.

Предлагаем тренд сезона – комбинированное пальто. Эксклюзивная модель прекрасного, необычного женского пальто из кожи питона, отделанное натуральным пушным мехом в нынешнем сезоне на пике моды и популярности. Кожа змеи и мех считаются самыми сочетаемыми материалами.

Вместе они смотрятся невероятно красиво, выделяя, подчёркивая и дополняя красоту друг друга. Такое чудо, несомненно, будет к лицу каждой женщине. А ещё для окончательного завершения неподражаемого образа вы сможете подобрать у нас подходящую обувь, модную дамскую сумочку и другие стильные аксессуары.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 274 просмотра
Комментарии (2)
Амалия # 15 мая 2021 в 21:58 0

Приобрели пальто для мужа и для меня. Остались очень довольны товаром (цена,качество,модели). А уж девушки продавцы вообще выше всяких похвал. Спасибо им огромное. Мы клиенты сложные,но остались довольны.

Светлана # 17 мая 2021 в 22:02 0
Давно собиралась купить пальто в магазине Дива. Решилась и не пожалела!!! Чуткий и профессиональный персонал магазина, ненавязчивость в обслуживании, девочки, Вы просто супер! И конечно же, огромный и колоритный выбор моделей, цвета радуют. Не один раз еще приобрету стильную вещь в Вашем магазине. Спасибо))) Больше Вам благодарных клиентов.
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram