promo_mobile
Главная / Актуальное / Коллекция зимней женской одежды прямиком из Турции
Коллекция зимней женской одежды прямиком из Турции

Коллекция зимней женской одежды прямиком из Турции

5 января 2022 - Администратор

К сожалению, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Подошло к концу и наше чудесное пребывание с рабочим визитом в Турции, где мы принимали участие в дизайнерском показе последних новинок из мира моды верхней одежды для женщин. Нам грустно и радостно одновременно. Грустно оттого, что завершён удивительно прекрасный бал красоты и роскоши. А радостно потому, что мы смогли выбрать и заказать для вас, наши дорогие женщины, просто умопомрачительные коллекции женской одежды сезона: Зима 2021-2022 годов.

Невероятная красота и роскошь 

Приходите в наши салоны "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном за нереально роскошными женскими шубками из натурального, красивейшего меха премиум-качества пушных зверьков: норки, соболя, шиншиллы. Мы очень старались для вас и думаем, что у нас получилось привезти именно те образцы одежды, какие вам хотелось бы видеть в своём гардеробе. Приходите к нам, и вы сможете убедиться в этом сами.

В нашей чудесной, новой коллекции самой модной, самой стильной верхней зимней одежды для женщин найдётся для вас всё самое лучшее - элегантные меховые жилетки и шубы из шкур ценных пушных зверьков от всемирно известных брендов. Будьте неотразимы и великолепны, нежны и желанны! Мы, в свою очередь, уверены, что с нашей новой коллекцией оригинальной, трендовой одежды вы сможете воплотить любой образ, какой только пожелаете. Ждём вас в наших магазинах для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 195 просмотров
Комментарии (2)
Марьям # 8 января 2022 в 14:50 0

Я уверенна что в магазине Diva вы выберете себе прекрасную шубку, по хорошей цене и любой модели.Добрые и отзывчивые консультанты предложат все что вам надо. У меня большой размер и мне подобрали прекрасную шубку по отличной цене. Спасибо большое она скрывает все мои недостатки.

Диана # 11 января 2022 в 14:47 0

Рекомендую именно этот магазин. Большой выбор на любой вкус. Цены приемлемые и вы получите любой совет профессионала по меху.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram