promo_mobile
Главная / Актуальное / Классные кожаные куртки для молодёжи на весну 2022
Классные кожаные куртки для молодёжи на весну 2022

Классные кожаные куртки для молодёжи на весну 2022

5 апреля 2022 - Администратор

Только в наших салонах "Diva" в Дагестане и Чечне, специализирующихся на реализации последних новинок из мира одежды, обуви, сумочек и аксессуаров для женщин, вы найдёте богатый ассортимент самых модных, стильных женских курточек из натуральной кожи. Эти модели пользуются заслуженной популярностью у девушек и молодых женщин благодаря оригинальным идеям модных дизайнеров женской верхней одежды, воплощённых в них.

Куртка из натуральной кожи с элементами узора на спине  

Наши профессиональные специалисты с удовольствием помогут подобрать вам именно то, что вам нужно. Вот, к примеру, эксклюзивная молодёжная куртка из натуральной кожи и съёмным меховым воротником. Особый шик изделию придаёт ассиметрично расположенная застёжка-молния, обилие фурнитуры, в том числе на рукавах и в области груди, широкий поясной ремень на талии, яркая аппликация на спине. Фурнитура цвета золота эффектно подчёркивает изящность и создаёт эстетическую гармонию с нежным воротником из меха шиншиллы.

Приходите к нам в магазины верхней женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Дербенте, если вы хотите купить самую модную в этом сезоне весны 2022 года женскую кожаную куртку. А ещё у нас вы найдёте много известных и проверенных брендов одежды из кожи для женщин. Их можно прекрасно сочетать с самыми различными стилями, оставляя неизменным выбранный вами элегантный и женственный образ.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 163 просмотра
Комментарии (1)
Динара # 7 апреля 2022 в 16:25 0

Просматривала на сайте Дива кожаные куртки. Фото мне понравились, решила съездить прицениться. Реальность меня
не разочаровала. Очень много моделей.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram