promo_mobile
Главная / Актуальное / Классические модели женских курток
Классические модели женских курток

Классические модели женских курток

6 июля 2020 - Администратор

Особенно это касается женских курточек. Ведь так хочется, чтобы ваша курточка не была похожа ни на одну из тех, которые вам каждый день приходится видеть на улицах города. Несмотря на всё разнообразие этих изделий, вот уже несколько лет остаются в тренде классические варианты курток для женщин.

Где купить и с чем носить?

Сеть магазинов одежды для женщин "Diva" в Махачкале, Хасавюрте и Грозном предлагают для наших дам одну из самых классических, но в то же время и одну из самых модных и востребованных моделей кожаных курток. Это универсальный предмет женского гардероба, пользующийся заслуженным спросом и популярностью у представительниц прекрасного пола самых различных возрастов. Одними из главных качеств предлагаемой нами модели является её:

· универсальность;

· практичность;

· эффектность.

Вам даже не придётся задумываться над тем, с чем же можно будет её носить. Чёткое сочетание двух цветов кожи, эффектная длина, популярный стиль делают этот образец идеальным для любого образа, будь то платье с каблуками, или джинсы с ботинками. Также безупречно эти изделия смотрятся со строгим деловым костюмом и вечерними нарядными платьями и туфлями на шпильке. Какой бы не был выбранный вами образ, стильные кожаные куртки лишь добавят к нему элегантности и женственности.

Приходите в наши салоны "Diva" модной женской одежды в Дагестане и Чечне и найдите для себя то, что нужно из огромного ассортимента меха, кожи, лучших тканей̆ и сочетаний фактур. Здесь же вы сможете приобрести эксклюзивную обувь и стильные аксессуары для выбранного вами образа.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 315 просмотров
Комментарии (3)
Фатима # 13 июня 2020 в 15:13 0

Куртка понравилась, качество хорошее, кожа мягкая я в восторге. Как на меня пошито, очень круто смотрится.

Маржанат # 18 июня 2020 в 15:18 0

Куртка классная. Качество отличное. Пошив идеальный. Без каких-либо потёртостей. Запах кожи присутствует, но не резкий. Кожа мягкая, хорошо выделанная.

Ханум # 24 июля 2020 в 22:42 0

Салон шуб Дива в Хасавюрте один из самых хороших магазинов. Всегда очень вежливые девочки консультанты помогут разобраться в огромном ассортименте товара. Процветания вашему магазине, дальнейшего развития и хороших клиентов)

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram