promo_mobile
Главная / Актуальное / Кашемировое пальто и платок с меховой отделкой
Кашемировое пальто и платок с меховой отделкой

Кашемировое пальто и платок с меховой отделкой

29 января 2021 - Администратор

Высококвалифицированный персонал сети салонов одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне делает всё, чтобы наши клиенты были довольны. Чтобы они смогли подобрать у нас именно то, что им нужно, и ушли из салона не только с понравившейся вещью, но и что немаловажно – с удовольствием и хорошим настроением от покупки и уровня обслуживания. А иначе у нас и не бывает.

Мы всегда встречаем наших гостей искренними улыбками, окружаем их неподдельной заботой и угощаем вкусным чаем. И конечно, творим вместе с вами. Помогаем создавать прекрасные, индивидуальные образы, примеряем, подбираем аксессуары и оттенки.  

Для того, чтобы не тратить ваше время на выбор нужной одежды и аксессуаров, наши классные специалисты заранее подготавливают несколько стильных сочетаний. 

Поможем создать неподражаемый образ 

Вот, к примеру, одна из таких комбинаций, которая точно не оставит равнодушными наших очаровательных модниц. Это: роскошное кашемировое пальто лёгкого песочного цвета и эксклюзивный, нежнейший шёлковый платок, отделанный натуральным мехом ценного пушного зверька. Смотрится такое сочетание просто изумительно, подчёркивая тончайший вкус и уникальное чувство стиля своей обладательницы.

Надо отметить, что все модели верхней женской одежды, которые представлены в магазинах для женщин "Diva", также легко комбинируются с обувью, платками, палантинами из нашего ассортимента. В этом вы можете убедиться сами, посетив наши салоны женской одежды, обуви и аксессуаров "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. А мы лишь поможем вам стать чуточку счастливее.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60

Рейтинг: 0 Голосов: 0 174 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram