promo_mobile
Главная / Актуальное / Как правильно сочетать сумку с обувью?
Как правильно сочетать сумку с обувью?

Как правильно сочетать сумку с обувью?

21 ноября 2020 - Администратор

Правила сочетания обуви и сумки периодически меняются вместе с изменчивой модой. Ещё лет 10 назад туфли модницы подбирали туфли точно в тон сумочке, считая немодным носить разные цвета. Потом мода изменилась, и все старались следить за тем, чтобы женские сумочки и обувь не были похожих оттенков. В наше время данное правило уже не считается старомодным. И женская мода в 2020-2021 году вновь допускает и рекомендует подбирать обувь под цвет сумки. При этом не нужно добиваться полной цветовой идентичности, вполне достаточно выбрать похожие тона.

Чтобы быть красивой и привлекательной 

Каждая женщина желает быть всегда красивой и привлекательной для противоположного пола. Наши магазины женской одежды, обуви и аксессуаров "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном считают это своей первоочередной задачей. Мы делаем всё, чтобы вам у нас понравилось, обеспечивая тёплый, душевный приём, помощь в выборе нужной вам вещи, постоянно пополняя ассортимент самыми модными коллекциями одежды, обуви и стильных аксессуаров для женщин. Наши заботливые консультанты помогут в создании именно того образа, который больше всего вам подходит, подскажут, как правильно подобрать сочетание модную дамскую сумочку с красивой обувью.

Вот, к примеру, идеальное решение для торжественных случаев - это яркие туфли и нежная кожаная сумка. Вы гарантированно будете самой яркой и неповторимой. А ещё мы приготовили для вас очень стильное сочетание – изящные туфельки на высоком каблучке с бантами и красивая, модная дамская сумочка. В такой удачной комбинации вы будете блистать везде, где бы ни находились – в офисе, на прогулке, на празднике или на встрече с друзьями.

Мы стараемся работать так, чтобы доставить вам радость. В новом сезоне 2020-2021 года наша сеть женских салонов "Diva" в Дагестане и Чечне приготовила для наших милых дам новый образ. Это сумка "Pinko" и нежные туфельки в тон. Комфорт, лаконичность и ваша неповторимость! Они прекрасно подойдут к вашим любимым образам, к уютной̆ водолазке и нежной̆ блузе. Почувствуйте наше тепло и заботу в этом стильном сочетании! Мы стараемся всегда подбирать для вас вещи с душой и заботой.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 253 просмотра
Комментарии (2)
Карина # 22 ноября 2020 в 19:26 0

Я тоже приобрела себе сумочку у вас. Пришла совсем за другой вещью и не устояла. Качественная и красивая вещь.

Марьям # 25 ноября 2020 в 12:36 0

У вас всегда можно выбрать красивые вещи на свадьбу. Поэтому всегда хожу только в ваш салон

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram