promo_mobile
Главная / Актуальное / Изысканные образы для стильной зимы
Изысканные образы для стильной зимы

Изысканные образы для стильной зимы

19 февраля 2022 - Администратор

Если вы задумались о создании особого, изысканного образа, мы с удовольствием вам в этом поможем. Предлагаем для вашего нового стильного образа оригинальные, красивые, яркие изделия, которые никого не смогут оставить эмоционально равнодушными. К примеру, наши роскошные и модные меховые болеро для стильных и уверенных в себе женщин, большой выбор которых представлен в наших магазинах "Diva" в Дагестане и Чечне.

А вы ещё не носите болеро? 

Женское болеро - это очаровательный и модный предмет верхней одежды. Он представляет собой открытую накидку, похожую на короткую курточку без застёжки, не доходящую по длине до талии. Знатоки женской моды называют болеро обязательным атрибутом гардероба для современных модниц. Такая изысканная вещь незаменима для создания образа женственности и неповторимости.

Как вам нежное болеро из шиншиллы из нашей новой коллекции? Особенной чертой таких эксклюзивных изделий является то, что узоры на них по-своему уникальны и неповторимы, а красота натурального меха выгодно оттеняет весь образ. Необычный по своей теплоте аксессуар неминуемо выделит вас среди остальных и придаст вам обаяние и очарование, которого вы достойны. Меховое болеро может быть роскошным дополнением для элегантного вечернего лука, седлающего вас неотразимой.

Ждём вас в наших салонах верхней одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном для того, чтобы порадовать вас и сделать ваши будни чуточку ярче!

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 153 просмотра
Комментарии (1)
Сармат # 23 февраля 2022 в 15:31 0

Отличный салон, отзывчивые сотрудники. Очень понравилось отношение! Молодцы!
Бюджет был ограничен, но консультант учла все пожелания и помогла найти то, что нужно.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram