promo_mobile
Главная / Актуальное / Итальянское пальто каракуль с норкой
Итальянское пальто каракуль с норкой

Итальянское пальто каракуль с норкой

6 января 2018 -

В нынешнем осенне-зимнем сезоне вновь в тренде каракулевые пальто для женщин, которые какое-то время незаслуженно были подзабыты. Дизайнерам удалось создать изысканные модели, которые сразу же вернули себе огромный спрос и стали новым трендом наступившего сезона. Женские пальто из каракулевого меха на сегодняшний день можно встретить в каталогах всех знаменитых домов моды.

Особенности изделия

Италия всегда считалась лидером по разработке и изготовлению женской одежды, которая отличается насыщенностью цветовой гаммы и разнообразием неповторимых фасонов. В этом сезоне итальянские модельеры предлагают представительницам прекрасного пола каракулевые пальто с отделкой из меха норки, которые отличаются красотой и элегантностью в сочетании с высочайшим качеством пошива. Одежда из Италии уже длительное время занимает ведущее место по качеству и моде среди изделий других стран.

В нашей сети салонов "Diva" в Дагестане итальянская верхняя одежда представлена широким ассортиментом пальто из каракуля, отделанными мехом норки. Как правило норкой отделаны подол, манжеты и воротники представленных образцов, что придаёт женской верхней одежде дополнительную изысканность и особый шик. Каракулевые пальто идеально подчёркивают и выделяют женскую фигуру и при этом отлично справляется со своей основной задачей по защите своей обладательницы от сырости и холода.

Преимущества одежды из каракул

Пальто из каракулевого меха прекрасно смотрится на женщине любого возраста и отличается следующими преимуществами:

  • многообразие фасонов;
  • долговечность;
  • великолепный внешний вид меха;
  • прекрасные утепляющие свойства.

При выборе пальто из каракуля нужно обратить внимание на её внешний вид. Чётко просматриваемые завитки являются показателями качества каракулевого меха.

Квалифицированные консультанты салона "Diva" помогут вам выбрать подходящие аксессуары к выбранному пальто: сумку, перчатки и обувь для придания неповторимости образу модной, состоятельной и стильной женщины.

Комментарии (1)
Майминат # 22 марта 2018 в 13:45 0

Шла за шубой, а купила себе вот такое шикарное каракулевые пальто с норкой. Оно очень необычное, прекрасно подходит молодым девушкам!!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram