promo_mobile
Главная / Актуальное / Хотите купить модную обувь?
Хотите купить модную обувь?

Хотите купить модную обувь?

20 октября 2021 - Администратор

Обувь с квадратным носом вновь вернулась на подиум из 60-х. Самые смелые и оригинальные создатели мод добавляют к этому отличительному элементу ещё и объемный каблук. И вот что из этого получается: оригинальность, абсолютная непохожесть на других, эпатажность, но самое главное, конечно, - комфорт для ваших ног.

Вместе с супермодными брендовыми туфлями от итальянского дома моды "Gucci" в наших салонах "Diva" заодно подобрать и купить очень красивые женские полусапожки в том же стиле. Ну а к ним сами напрашиваются аксессуары от известного всем модницам производителя в виде прелестных сумочек из натуральной кожи классических оттенков: чёрного и белого.

С чем носить белую обувь?

Наши практичные женщины нередко задаются вопросом: "С чем носить белую обувь?". Его часто задают и нашим специалистам. Поэтому хотим выложить некоторые хитрости, которые помогут вам всегда выглядеть стильно и элегантно:

  • белые ботинки с каблуком комбинируйте с широкими или прямыми джинсами;
  • можно добавить яркую короткую шубу;
  • превосходное завершение великолепному образу придаст сумка в тон обуви;
  •  на работу или деловую встречу можно выбрать строгий гардероб с тёплым кашемировым пальто тёмного цвета, белоснежными ботинками и брюками.

Ну и не забывайте, что в создании вашего завершённого образа всегда можно положиться на наших опытных консультантов сети магазинов для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Удивляйте окружающих вместе с DIVA!

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 190 просмотров
Комментарии (1)
Белла # 22 октября 2021 в 21:29 0

Обувь покупаем только у вас. Всегда представлены новинки итальянских брендов. Всегда можно выбрать аксессуары.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram