promo_mobile
Главная / Актуальное / Греческие шубы из соболя
Греческие шубы из соболя

Греческие шубы из соболя

5 октября 2022 - Администратор

Меховые шубы греческого производства, как мы уже неоднократно отмечали, уже давно и прочно занимают лидирующие позиции на мировом рынке. И сама Греция является признанным лидером по производству одежды из натурального меха и родиной знаменитых меховых брендов.

В магазинах верхней одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном вы найдёте ещё множество брендовых изделий сезона Осень-Зима 2022-2023 года от мировых производителей.

Укороченная шуба из баргузинского соболя 

Представляем вашему вниманию, прекрасные дамы, новинку среди мира прекрасных соболей – укороченную шубу из великолепного меха баргузинского соболя. Эта шубка из Греции просто восхитительна. Тёмный, мягкий, шелковистый мех, прикоснувшись к которому, уже невозможно с ним расстаться. Ведь не зря баргузинский соболь называют таёжным чудом и пушистым золотом Сибири. А его ценный мех по праву считается национальной гордостью России.

Хочется также отметить, что меховые изделия из шкурки этого пушного зверька издревле считались признаком богатства, респектабельности и, конечно же, – отменного вкуса своих счастливых обладательниц. Именно по этой причине ведущие дизайнеры для своих элитных коллекций из года в год выбирают именно мех баргузинского соболя. Среди его основных качеств можно отметить:

  • прекрасные переливы оттенков;
  • высокую износостойкость;
  • необычайную мягкость, шелковистость;
  • изумительный блеск

Греческие шубы из баргузинского соболя можно носить более 10-15 лет, не боясь, что они утратят свой роскошный первоначальный вид. Элитные шубы для женщин рекомендуется приобретать только в проверенных местах.

Наши меховые салоны "Diva" в Дагестане и Чечне очень дорожат своей репутацией и не первый год оправдывают доверие своих клиентов. Предлагаем купить у нас женские меховые шубы для женщин уникального качества от известных производителей с гарантией качества.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 170 просмотров
Комментарии (2)
Асият # 7 октября 2022 в 17:46 0

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу , вы все больные молодцы Тут можно найти верхнюю одежду на любой вкус и фасон, отличное качество кожи, сшито превосходно, придраться не к чему.

Самира # 12 октября 2022 в 19:56 0

Прекрасный приветливый персонал.Интересный выбор . Много хороших вещей. Есть скидки. Прекрасную сумочку выбрала. очень довольна.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram