promo_mobile
Главная / Актуальное / Готовимся к зиме заранее
Готовимся к зиме заранее

Готовимся к зиме заранее

4 июля 2022 - Администратор

Лето – самое время позаботиться об обновлении своего зимнего гардероба. Просто потому, что летом отсутствует ажиотажный спрос на зимние вещи. И поэтому купить для себя облюбованную стильную зимнюю обновку сейчас можно по гораздо дешёвой цене, нежели в зимний сезон.

Сеть салонов меховой одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне уже готова к грядущему сезону – Осень - Зима 2022 – 2023 года. Мы предлагаем нашим модницам самые популярные зимние меховые шубки.

Модные женские полушубки 

Женские меховые укороченные шубы, полушубки не зря пользуются огромным спросом среди современных молодых девушек и зрелых женщин. Поистине, это важная, можно сказать, базовая вещь женского гардероба, которая просто незаменима для наших погодных условий, особенно в осенне-зимний период и ранней весной. В ней вы всегда будете ощущать себя уютно, комфортно и уверенно.

Шуба из натурального меха довольно практична, к тому же смотрится очень богато и статусно. Потребительский спрос на такое великолепие с каждым годом становится всё больше и больше. Женские меховые шубы, полушубки легко восполняют недостающую изюминку для любого лука.

Такая одежда поможет стильным дамам создать интересный, яркий и запоминающийся образ даже в простом комплекте с базовыми джинсами и свитером.

Купить оригинальную, модную женскую шубу или полушубок из натурального меха соболя, куницы, норки и других ценных пушных зверьков самого отменного качества и по вполне приемлемым ценам можно в наших магазинах женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном.

У нас всегда широкий ассортимент самых актуальных моделей, выгодные цены и безупречное качество реализуемых изделий.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 144 просмотра
Комментарии (2)
Париза # 3 июля 2022 в 11:20 0

Хочу оставить отзыв о салоне Дива. Хороший у них выбор шуб. Я сначала смотрела тут на сайте, каталог очень большой, мало на каких сайтах столько же видела. Подобрала себе несколько моделей. Поехала в салон, померила то что приглянулось. Как и предполагала, не подошло. Полчаса еще выбирала варианты, девочки консультанты помогали, подсказывали, рассказывали. В итоге все таки нашли то что нужно было. Огромное спасибо.

Барият # 7 июля 2022 в 11:30 0

Довольно долго выбирала шубу на разных сайтах. Больше всего понравился выбор на сайте dm-diva.ru Магазин вызывает доверие. Выбрав пару вариантов я приехала в салон и уже непосредственно общалась с продавцами. Специалисты хорошие, видно что о мехе знают все в деталях. Осталась довольна обслуживанием.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram