promo_mobile
Главная / Актуальное / Где купить модную кожаную куртку?
Где купить модную кожаную куртку?

Где купить модную кожаную куртку?

27 мая 2022 - Администратор

Кожаная куртка по праву считается неотъемлемым атрибутом базового женского гардероба. Её можно спокойно носить с любым видом одежды: с джинсами, джоггерами, платьем, деловым костюмом, и быть при этом уверенной, что вы выглядите очень стильно и гармонично. Самые трендовые и модные женские кожаные куртки сезона - весна 2022 уже можете купить в наших магазинах "Diva" в Дагестане и Чечне.

Как выбрать куртку для себя? 

Какие куртки востребованы в нынешнем сезоне? Большой популярностью у прекрасного пола пользуются модели курток расслабленного кроя со спущенной линией плеч. Курточки с объёмными рукавами тоже смотрятся очень красиво. Они придают своей обладательнице больше выразительности, делают образ более динамичным и мобильным. Любительницам фасонов с большей элегантностью и лаконичностью можем посоветовать приобрести у нас классные модели рубашечного кроя.

Выбирая кожаную куртку, в первую очередь обращайте внимание на плотность и фактуру материала. Изделие из натуральной кожи высокого качества не может стоить дёшево. Поэтому, если вы собираетесь купить себе курточку не для одного сезона, то это не тот вариант, когда нужно экономить на одежде. Примерьте понравившуюся курточку и уделите особое внимание тому, как сидит на вас та или иная модель.

Если говорить о цвете, то обычно наши модницы предпочитают классические оттенки, например, чёрный, серый, коричневый, серый. Некоторым нравятся пастельные тона. Выбирая цвет куртки, не забудьте посмотреть на цвет фурнитуры, чтобы она не сильно отличалась от тона самого изделия.

Большой выбор женских курток из натуральной кожи в нашей сети салонов одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Эффектные кожаные куртки для женщин из нашего ассортимента превосходно смотрятся с одеждой самых различных стилей, независимо от возраста. Вот, к примеру, будущая жемчужина вашего гардероба – мягкая, стильная курточка из натуральной кожи. Привлекает внимание необычный крой, акценты, женственность, в ней есть всё! Доступна также в чёрном цвете. Спешите на примерку. Мы ждём вас.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 145 просмотров
Комментарии (1)
Майминат # 31 мая 2022 в 17:09 0
Конечно же в салоне Дива, все рекомендую, все мои знакомые и родственники постоянные коиенты этого салона. И вам советую, не пожалеете!!!
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram