promo_mobile
Главная / Актуальное / Если вам нужна эффектная дублёнка
Если вам нужна эффектная дублёнка

Если вам нужна эффектная дублёнка

1 сентября 2020 - Администратор

Редкая модница устоит против искушения купить дублёнку в наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, увидев весь ассортимент предлагаемой нами качественной и красивой верхней одежды для женщин. Здесь вы найдёте последние разработки женской одежды самых модных мировых дизайнеров и модельеров, а также обуви и стильных аксессуаров.

Оригинальные двусторонние дублёнки уже в продаже 

В преддверии осенне-зимнего сезона 2020-2021 мы предлагаем обратить внимание наших прекрасных представительниц слабого пола именно на дублёнки. Почему? Да просто потому, что это:

· очень красиво;

· тепло;

· уютно;

· комфортно;

· стильно;

· к тому же – практично.

Дублёнка подчёркивает финансовую состоятельность и непревзойдённый вкус своей хозяйки, и будет радовать Вас не один год. Мы дорожим своей репутацией и поэтому предлагаем только проверенный и качественный товар из натурального и высококачественного материала.

Яркая, лёгкая, сшитая по самым современным технологиям двусторонняя дублёнка идеально подойдёт к подавляющему большинству вашего гардероба. Массивный воротник из натурального меха пушного зверька прекрасно гармонирует с выбранным фасоном и не оставляет шансов холодам и ветрам нарушить ваше прекрасное настроение и ощущение уверенности. Просто доверьтесь своим эмоциям и выбирайте то, что нравится. Тогда ваша новая покупка станет не просто трендом, а ещё и продолжением вашего стиля.

Ждём вас в наших магазинах верхней одежды для женщин "Diva" в Дагестане и Чечне.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 239 просмотров
Комментарии (2)
Анжела # 4 сентября 2020 в 16:59 0

Очень хотела себе дубленку. Подруга посоветовала этот магазин. Сказала, что купила здесь норковую шубку и ей она очень понравилась. Спасибо вам, за такой шикарный выбор. Я нашла то, что искала. Теперь у меня есть та дубленка, которую искала.

Фатима # 7 сентября 2020 в 17:01 0

Пересмотрела все магазины в поисках хорошей дубленки, и мне понравились дубленки от вашего магазина. И цены оказались мне по карману. Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram