promo_mobile
Главная / Актуальное / Две модные вещицы по цене одной
Две модные вещицы по цене одной

Две модные вещицы по цене одной

21 ноября 2022 - Администратор

Мы считаем, что одежда для женщин должна быть не только красивой и модной, но ещё стильной и качественной. Если вы тоже считаете, что качества и стиля много не бывает, тогда - спешите к нам в сеть салонов женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне.

Женские дублёнки пользуются огромной популярностью среди модниц. А для сезона Зима 2022-2023 года у нас уже приготовлены новые зимние коллекции дублёнок для наших прелестных дам. Таких больше нет нигде и ни у кого.

Кто за двойную красоту? 

Как вам новая эксклюзивная женская дублёнка? Она двусторонняя, в нежном и тёплом оттенке какао с молоком. Сочетает в себе два одинаково великолепных варианта.

Первый вариант представляет собой высококачественный мех астраган с плотным бархатистым подшёрстком. Астраган - это разновидность овчины премиум-класса, невероятно мягкая, гипоаллергенная и очень тёплая.

Благодаря высокотехнологичным, современным методам выделки, такой мех превосходит по своим качественным характеристикам мутон и каракуль. Модная дублёнка из меха астрагана – это выбор настоящей ценительницы стиля и качества.

Второй вариант оригинальной женской дублёнки представляет изделие из натуральной кожи с отделкой из роскошной шелковистой норки.

Смотрится невероятно красиво снаружи, а с изнанки имеем тёплую овчину. Это незаменимая вещь для зимней переменной погоды, которая помимо способности сохранять тепло, ещё и обладает способностью "дышать", т. е. пропускать воздух.

И всё это великолепие, описанное выше, оба стильных и красивых варианта у нас представлены одной вещью.

Ведь наши магазины верхней одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном - это широчайший ассортимент изделий из меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур.

Вы легко можете убедиться в этом сами, посетив любой из них.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 89 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram