promo_mobile
Главная / Актуальное / Для тех, кто хочет выглядеть модно и красиво
Для тех, кто хочет выглядеть модно и красиво

Для тех, кто хочет выглядеть модно и красиво

Меховые шубы для женщин – это модная одежда, которая к тому же должна быть практичной, удобной и тёплой. Доставлять своей владелице ощущение комфорта, уюта, стильности и неповторимости. Поэтому наш салон-магазин меховых изделий и аксессуаров "Diva" в Хасавюрте стремится идти в ногу со временем и обеспечить наших клиентов, которые хотят одеваться красиво, модно и тепло, новинками и богатым ассортиментом продукции от лучших производителей.

Шубы из Италии

Норковые шубы от итальянского производителя придадут любой женщине уверенность в себе и собственной неотразимости. Эти изделия выделяются особой красотой и элегантностью, подчёркивают особый статус своего обладателя. Итальянские модели меховых шуб из года в год задают тенденции моды для всего мира и отличаются безупречным вкусом и передовыми дизайнерскими идеями.

Итальянские меховые изделия являются неизменными экземплярами специализированных международных выставок. Кроме безупречного внешнего вида, изделия итальянских мастеров отличает высокое качество на всех этапах производства: от выделки материала до окончательного пошива.

Трендом наступившего сезона является норковая шуба в синем цвете с трикотажным поясом. Мех норки прекрасно переносит низкие температуры и от мороза выглядит ещё более блестящим и пушистым. При желании, продавцы салона могут квалифицированно помочь и с подбором подходящих аксессуаров к выбранному меховому изделию.

Современные методы пошива

Известно несколько вариантов раскладки меха при пошиве шуб:

  • продольный, представляющий самый ранний метод ориентации меха в изделии, при которой материал располагается и прошивается в вертикальном положении;
  • поперечный. Этот вариант применяется более часто. При пошиве важное значение имеет правильный подбор шкурок, при которых ширина полос должна составлять от 8 до 12 см. От этого зависит гармоничный внешний вид готового изделия;
  • паркетный.

Последний метод ориентации меха стал наиболее популярен и востребован модницами в последние годы. Может быть исполнен в разных вариациях, в виде буквы "V" или "А". Новый паркетный стиль пошива, применяемый в итальянских образцах, безупречно смотрится на девушках любых телосложений, создавая эффект вытягивания фигуры, и делая её визуально более стройной и эффектной.

Мы открыты для вас все дни без выходных. Ждем вас по адресам: г.Хасавюрт, Центральный рынок;

г. Грозный, РТЦ"Беркат", 12 модуль, 2 магазин и 16 модуль, 6 магазин.

Комментарии (1)
Альбина # 14 июня 2018 в 05:13 0

Покупкой я очень довольна! и знаю, что сделала все правильно! Теперь с нетерпением жду следующую зиму!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram