promo_mobile
Главная / Актуальное / Для тех, кто хочет купить классное пальто
Для тех, кто хочет купить классное пальто

Для тех, кто хочет купить классное пальто

13 октября 2021 - Администратор

В преддверии наступающего сезона осень-зима 2021-2022г.г. мы, как обычно, в первую очередь позаботились о наших прекрасных женщинах. Спешим порадовать наших очаровательных клиенток новостью - в нашу сеть салонов верхней одежды для женщин "Diva" в Дагестане поступила свежая коллекция стильных, красивых пальто для молодёжи и дам более зрелого возраста.

Оригинальные пальто для девушек

Обратите внимание на поистине эксклюзивную вещь, объединяющую в себе тёплое пальто и практичную жилетку одновременно. Это новая модель молодёжного пальто со съёмными кожаными рукавами. Они смотрятся изысканно и дерзко, являясь украшением этого нового дизайнерского чуда.

Разве у вас нет повода, чтобы купить модную верхнюю одежду, отличную от других? Конечно есть. Мы уверены, что такие яркие и необычные вещи обязательно должны быть в гардеробе каждой красавицы. Ведь невозможно пройти мимо и не забрать с собой такую шикарную и оригинальную вещь, сочетающую в себе самые смелые комбинации и сочетания материалов и акцентов.

И для дам постарше

Конечно, мы не забыли и о женщинах более старших возрастов. Спешим порадовать и вас, прелестные представительницы "бальзаковского возраста". К нам уже поступили на продажу чудесные женские пальто из нежнейшего и тёплого кашемира самых востребованных оттенков: лилового, капучино и чёрного. Достойны восхищения акцентированные карманы из кожи с имитацией под питона, которые выполнены в более ярких оттенках и, тем самым, подчеркивают мягкость и гладкость популярного кашемира.

Всех, кто мечтает о классном осеннем стиле, ждём в наших магазинах женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. Выбрать одежду, подходящую индивидуально для вашего образа, у нас очень легко. Нужно просто довериться нашим специально обученным консультантам. Спешите к нам, милые дамы, за новым образом и ярким осенним настроением!

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 192 просмотра
Комментарии (2)
Мурад # 20 октября 2021 в 21:21 0

Жена покупала себе пальто в салоне Дива. Товар хорошего качества, цена приемлемая. Персонал профессионалы. Я доволен,жена тоже.

Сабина # 25 октября 2021 в 21:33 0

Купила и испробовала пальто как жилет. Тепло, комфортно, стильно. Спасибо большое салону Дива.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram