promo_mobile
Главная / Актуальное / Длинноворсные шубы в Дагестане - хит нового сезона
Длинноворсные шубы в Дагестане - хит нового сезона

Длинноворсные шубы в Дагестане - хит нового сезона

Норковая шуба в Махачкале востребована и популярна в зимний период, красота меха норки используют модельеры в каждом новом сезоне, нынешняя коллекция не является исключением.

Норковая шуба в Хасавюрте в салоне «Дива» представлена в самых разных расцветках, в строгом стиле и в традиционном стиле. В меховом салоне представлены норковые шубы в Дагестане различных фасонов в классическом черном цвете и в коричневом цвете, в белом цвете, а также актуальные в этом сезоне яркие цвета меховых шуб.
Натуральный мех выглядит роскошно в любом варианте и когда из неё сшита шуба, жилетка, полушубок или манто. В этом сезоне 2014-2015 г. на модных показах меховых изделий представлено эффектное нетрадиционное оформление мехом босоножек.

В пользу выбора натуральной меховой одежды «говорят» многие факторы: мех сохраняет тепло, всегда выглядит роскошно и притягивает взгляды, при надлежащем уходе можно носить десять и более лет. Единственный минус-это ценовая категория, но для решения приемлемости цены в салоне «Дива» представлены норковые шубы самой различной ценовой категории.
Тесное сотрудничество салона «Дива» со знаменитыми поставщиками меховой одежды Европы, Турции и Греции, дает возможность салону реализовать норковые шубы по ценам производителя.
В салоне кожи и меха «Дива» представлены не только изумительные по красоте и силуэты норковые шубы, здесь вы можете купить кожаные пальто в Дагестане и кожаные куртки, жилетки, а также дубленки модной коллекции знаменитых дизайнеров.
Органично и красиво выглядит в сезоне осень-зима 2014-2015г. кожаное пальто с меховым воротником, удачное сочетание дизайна и стиля станет украшением любого гардероба.

Меховой воротник гармонично дополняет пальто, особенно выигрышный вариант-сочетание кашемирового пальто с роскошным меховым воротником будет согревать свою обладательницу в холодную погоду.
На пике моды находятся мини шубки, очень удачно сочетаются такие шубки с вечерними платьями, с деловыми костюмами классического стиля.
Современная меховая мода предпочтение отдает длинному ворсу, если шуба создана из тонкого и гладкого меха для отсрочки используются длинноворсный мех, акцент делают на рукавах и в виде маленького воротника на шее.
Натуральному меху всегда отдавали предпочтение, в современной моде все меховые изделия выполнены из натурального меха, отличительной особенностью является очень интересная расцветка меха.
Салон «Дива» постоянно обновляет коллекцию меховых изделий, покупатели имеют возможность купить шубы в Хасавюрте и кожаные пальто нового сезона осень-зима 2014-2015годов.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1183 просмотра
Комментарии (1)
Радмила М. # 30 мая 2015 в 10:51 0
Отличный салон. Шубы - просто класс. Есть все модели, выбирай какую хочешь. Я взяла у них короткую шубу для себя и длинную для мамы. Сделали хорошую скидку. Мама тоже очень довольна. Спасибо вам
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram