promo_mobile
Главная / Актуальное / Брэнд "Diva" для женщин
Брэнд "Diva" для женщин

Брэнд "Diva" для женщин

13 июля 2022 - Администратор

Многие модницы не понаслышке знают о фирменных изделиях c брендом "Diva". Они охотно раскупают стильную женскую одежду собственного производства с этой популярной и узнаваемой символикой. Наши салоны "Diva" в Дагестане и Чечне зарекомендовали себя, как поставщики роскошной, качественной и модной одежды для женщин независимо от возраста и времени года.

Куртка женская 

Предлагаем оценить и купить супермодные куртки женские из кожи питона. Эти классные, оригинальные изделия, от которых невозможно оторвать взгляд и хочется сию же секунду завладеть этой шикарной вещью.

Будьте уверены – так произойдёт с каждой из вас. Чарующая, завораживающая своей красотой фактура из змеиной кожи в сочетании с золотой фурнитурой – это бренд "Diva".

А ещё масса шикарной верхней одежды, обуви, элегантных дамских сумочек и прочих нужных и красивых аксессуаров ждёт вас у нас.    

Вы несомненно найдёте свою вещь в салонах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном. А мы обязательно поможем и подберем оптимальный образ. Ведь магазины "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном" – это огромный̆ ассортимент меха, кожи, лучших тканей̆ и сочетаний фактур.

Мы стараемся предугадать и исполнять желания наших милых женщин.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 131 просмотр
Комментарии (1)
Ханум # 15 июля 2022 в 12:17 0

Пишу слова благодарности сотрудникам салона Дива. Вы быстро работаете, очень приятно что реагируете на все просьбы. Спасибо за помощь в выборе модели. Очень удобная и комфортная.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram