promo_mobile
Главная / Актуальное / Бирюза или изумруд?
Бирюза или изумруд?

Бирюза или изумруд?

29 октября 2022 - Администратор

Вначале отливает нежным цветом драгоценной бирюзы. Затем, неожиданно и изящно проступает гордый и роскошный изумрудный оттенок.

Да, кстати, это мы об изумительной шубе из нашей новой коллекции меховой женской одежды в сети салонов "Diva" в Дагестане и Чечне.

 Модные тенденции 

Обратите внимание на невероятно стильную шубку для женщин из натурального меха бирюзово-изумрудного цвета, достойная всех слов восхищения. Этот шикарный, шелковистый мех норки.

Этот модный пошив в паркетной геометрии. Она просто прекрасна. Шуба из Греции от нашего фирменного бренда "Diva". Настолько хороша, что просто обязана стать вашей. Вы согласны?

Роскошный, мягкий, нежный мех пушного зверька не только согреет вас в холодное время, но и подарит великолепное, праздничное настроение.

Обилие разнообразных моделей и фасонов элегантных женских шуб из высококачественной норки в наших магазинах позволит вам выбрать именно тот вариант, который подчеркнёт индивидуальность вашего прекрасного образа.

Только в магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном в продаже самая последняя коллекция новинок изделий из натурального меха сезона – Зима 2023 года для стильных и модных женщин.

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 134 просмотра
Комментарии (1)
Вахида # 30 октября 2022 в 20:12 0

Сегодня приобрела дублёнку, красивая, теплая. Это моя первая покупка у вас, надеюсь , не последняя...Спасибо всем огромное! Процветания , мира и здоровья!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram