promo_mobile
Главная / Актуальное / Женское пальто от салона «DIVA» в Хасавюрте
Женское пальто от салона «DIVA» в Хасавюрте

Женское пальто от салона «DIVA» в Хасавюрте

Все любят красиво, стильно и модно одеваться, особенно это касается женщин.
Современные модницы в Дагестане и в Чечне при выборе верхней одежды ничем не ограничены, куртки, жакеты, пиджаки, плащи.
женское пальтоПри всем богатстве выбора, лидирует женское пальто. Женское пальто было всегда актуальным и не заменимым. Огромный выбор, на самый взыскательный вкус, пальто представлен в Дагестане и Чечне салонов меха и кожи Дива. Если вы отдаете предпочтение именно пальто, тогда вы купите себе замечательную вещь на несколько сезонов, просто вносите какие то новые аксессуары и вы снова на пике моды, и главное пальто можно носить с брюками, юбками и платьями.  Самые популярные силуэты женского пальто это: силуэт трапеция, овальный силуэт, силуэт песочные часы, свободный силуэт и вытянутый прямоугольник.
Силуэт трапеция, этот силуэт расширяется к низу или к верху. Расширенный к низу силуэт подойдет женщинам с широкими плечами и визуально уменьшит их. А вот пальто расширенное к верху подойдет женщинам с  более широкими бедрами. Такие пальто делают фигуру более гармоничной.
Самое женственное и модное пальто, это пальто силуэтом песочные часы. Этот силуэт подойдет модницам с любой фигурой. Если девушка не высокая, то пальто должно быть длиной до колено и выше.
Есть девушки, которые не носят каблуков, и не любят их, поэтому свободный силуэт или вытянутый прямоугольник как раз для вас.
                                                                      Но если девушка не высокого роста, выбирайте пальто не очень длинное.
 В этом сезоне предпочтение отдается моделям подчеркивающим талию, модными остаются  пальто украшенные мехом. Пальто-куртки  не оставят равнодушными девушек, в образе которых, доминируют спортивный стиль одежды. Пальто силуэта А, снабжены красивыми отделками воротника. Очень модны в этом сезоне пальто стиля «милитари» погоны, ремни, пуговицы доминируют в этом стиле. Пальто может быть как ярких цветов красным, желтым, оранжевым, бирюзовым, синим, так и черным, коричневым. Все зависит от вкуса и предпочтений модницы. Вы найдете самые разнообразные пальто по вашему вкусу. Цены на пальто вас приятно удивят. Выбирая пальто, главное чтобы оно соответствовало вашему размеру, образу жизни, личному вкусу. И не забываете, пальто должно быть теплым и комфортным для вас.
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram