promo_mobile
Главная / Актуальное / Женские стильные жилетки на все случаи жизни
Женские стильные жилетки на все случаи жизни

Женские стильные жилетки на все случаи жизни

4 апреля 2018 -

Женские жилетки – это тренд, который уже не первый год пользуется повышенным спросом у практичных и модных представительниц прекрасного пола. В ранний весенний период особенно актуальны жилетки удлинённой формы. В сочетании с воротниками из натурального меха такая одежда смотрится просто роскошно, стильно и богато. Зрительно вытягивая фигуру, они делают своих обладательниц просто неотразимо привлекательными. Кроме всего прочего такие жилетки очень практичны потому, что прекрасно сохраняют тепло, защищая женщин от холода и сырости первых весенних месяцев, а также и в осенний период.
Лучшие дизайнеры женской одежды предусмотрели разнообразие моделей и богатую цветовую гамму жилеток для женщин. По форме кроя различают следующие силуэты моделей:

  • Трапециевидный.
  • Прямой.
  • Свободный.
  • Приталенный.

Многообразие форм позволяет идеально подобрать данную одежду для любой фигуры. Так, к примеру, для высоких девушек со стройной фигурой лучше подойдёт первый вариант, применение пояса в этом случае позволит дополнительно подчеркнуть талию. Прямой крой является самым распространённым и пользуется спросом у женщин любого возраста и телосложения, его можно и рекомендуется носить не застёгнутым. Приталенная форма позволит скрыть недостатки дамам невысокого роста, а свободный фасон лучше подойдёт для женщин с выраженными формами фигуры. 
Разнообразие женских жилеток, выставленных в нашем салоне "Diva", позволяет легко сочетать их с любыми вещами из вашего гардероба. Они одинаково элегантно и стильно смотрятся не только с деловым костюмом, джинсами, юбками или вечерними платьями, но и со спортивной одеждой. Дополнить выбранный вами образ и подобрать соответствующую обувь и аксессуары вам помогут наши специально обученные консультанты.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 447 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram