promo_mobile
Главная / Актуальное / Женские пуховики итальянского бренда Max Mara
Женские пуховики итальянского бренда Max Mara

Женские пуховики итальянского бренда Max Mara

21 ноября 2023 - Администратор

Женские пуховики итальянского бренда Max Mara, представленные в салонах "Diva" в Дагестане и Грозном - это стильные и элегантные модели, которые привлекают внимание своим высоким качеством и модным дизайном.

В этих образцах идеально всё - от окантовки с имитацией под кожу крокодила до лакового покрытия.

В чём преимущества? 

Здесь, в частности, представлен модельный ряд пуховика Max Mara, который отличается следующими особенностями:

  1. Длина: пуховик длинный, что делает его идеальным для холодной погоды. Он обеспечивает защиту от ветра и холода, а также добавляет элегантности и женственности.
  2. Пояс: этот пуховик оснащен поясом, который позволяет создать подчеркнутую талию и подчеркнуть фигуру. Пояс дополняет общий стиль и добавляет изящество.
  3. Имитация под кожу крокодила: изделие имеет интересный декоративный элемент - имитацию под кожу крокодила. Такой дизайн добавляет роскошь и оригинальность, придавая образу уникальный шарм.
  4. Отстегивающийся меховой воротник из норки: данный образец также оснащен отстегивающимся меховым воротником из норки, который не только обеспечивает тепло и комфорт, но и добавляет роскоши и элегантности внешнему виду.

Пуховики Max Mara, уже поступившие в магазины модной женской верхней одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном - это изысканные модели, которые сочетают в себе стиль, комфорт и эксклюзивность. Они идеально подходят для зимних и холодных дней, придавая образу женственность и элегантность. Приходите, выбирайте, мы вас ждём!

Телефон для справок: 8-928-907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 53 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram