promo_mobile
Главная / Актуальное / Женские кожаные куртки с натуральным мехом
Женские кожаные куртки с натуральным мехом

Женские кожаные куртки с натуральным мехом

18 февраля 2020 - Администратор

Любой женщине хочется иметь в ассортименте своего гардероба побольше модных и стильных предметов одежды на все случаи жизни. В особо холодные зимние дни не обойтись без тёплой, длинной верхней одежды, к примеру, без пальто, дублёнки или меховая шубы. Но особенности нынешней, не очень морозной зимы таковы, что порой очень удобно и уютно себя чувствуешь в обычной кожаной куртке до пояса. Такие курточки очень популярны особенно среди девушек и молодых женщин. Однако, кожаные куртки с удовольствием носят не только те, кто юн по годам, но и, несмотря на возраст, остаётся молод душой. И это объясняется тем, что эти модели сочетают в себе такие ценные качества, как практичность и элегантность.

Одежда для тех, кто молод не только телом, но и душой 

Наши женщины хотят выглядеть всегда эффектно, независимо от того, вышли они просто за продуктами в соседний магазин, находятся ли в коллективе коллег или присутствуют на каком-нибудь светском мероприятии. Именно для этих условий, независимо от природных аномалий, идеально подходит последняя модель кожаной куртки, поступившая в сеть магазинов женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне.

Особенность и отличие этого изделия от других подобных в том, что наличие массивного мехового воротника и меховой вставки на поясе, позволяют их обладательницам всегда оставаться в комфортных условиях. Если на улице потеплело, то мех можно просто отстегнуть, а ещё таким образом можно создать абсолютно другую вещь и разнообразить ваш образ, создавая уверенность в самой себе. Выбирайте сами какой вам быть сегодня! Элегантный, укороченный фасон новой куртки специально создан, чтобы подчеркнуть для окружающих особенности и достоинства женской фигуры.

Новая модель качественной, оригинальной, женской кожаной куртки сочетает в себе невероятную по красоте коричневую расцветку со стильным меховым акцентом. Здесь тренд на фурнитуру представлен в каждой детали: ремне, медных молниях и кнопках. Вы будете выглядеть в такой куртке сногсшибательно, даже особо не задумываясь, - что же одеть под неё? Потому что с этой курткой подходит всё. Она прекрасно сочетается и с юбкой, и с классическими брюками или джинсами, а при желании под неё можно одеть даже шорты.

Помните: салон шуб "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном - это огромный ассортимент меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур, а наш высокопрофессиональный персонал – к вашим услугам!

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 534 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram