promo_mobile
Главная / Актуальное / Женская шуба из соболя – вне конкуренции!
Женская шуба из соболя – вне конкуренции!

Женская шуба из соболя – вне конкуренции!

14 декабря 2019 - Администратор

Шубу из меха соболя можно оценивать на вес золота. Потому что во всём мире не найти меха более роскошного, элегантного и редкого, чем соболиный. А высокая стоимость изделий из меха соболя обусловлена его великолепными свойствами. Шкура этого пушной зверя поражает чарующим блеском, она очень мягкая, пушистая, приятная на ощупь. Помимо этого, меховые соболиные шубы отличаются повышенной износостойкостью и при правильном обращении могут без проблем прослужить своим хозяйкам не один десяток лет. А ещё соболиные шубки ценятся нежными представительницами прекрасной половины человечества за небывалую лёгкость и высокие теплосберегающие качества, которые позволяют им чувствовать себя в них уютно и комфортно в самые суровые морозы.

Всё лучшее только у нас!

Сегодня наши салоны модной женской верхней одежды "Diva" в Дагестане и Чечне предлагают для наших очаровательных модниц уникальные образцы соболиных шуб "макси" длиной до пола и с бесподобным, пышным воротником. По красоте с такой шубой не может сравниться ни одно изделие. Очень важным качеством шубы из натурального, не крашеного меха соболя является и то, что она никогда не линяет и не вызывает аллергической реакции.

Цветовая гамма соболиных шуб традиционно не отличается широким разнообразием. Мы специально подобрали для вас самые восхитительные модели длинных женских шубок из соболя тёмно-коричневого и светлого вариантов. Решите для себя сами, какая именно длинная соболиная шубка станет центром вашего гардероба, а наши профессиональные консультанты всегда готовы вам в помочь в этом выборе.

Если вы решили купить для себя уникальную, модную меховую шубу сезона 2019-2020, ждём вас в наших магазинах одежды из меха "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, где всегда можно также и подходящие для выбранного вами образа качественные аксессуары и эксклюзивную обувь. Ведь наши салоны – это огромный ассортимент меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур!

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 550 просмотров
Комментарии (2)
Фарида # 6 января 2020 в 19:31 0

Обалденный магазин!!! Любые фасоны, любые размеры! Цена соответствует качеству! Отличное обслуживание! Теплый прием! Даже не надо терять время на другие магазины, поверьте нашему опыту.

Маржана # 14 января 2020 в 22:26 0

Друзья, вы лучшие!!! Вы отличные профессионалы, у вас огромный выбор фасонов, цветовой гаммы ,мехов, вы даете советы по подбору шубы, ничего не навязывая покупателю! Это так ценно в наше время!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram