promo_mobile
Главная / Актуальное / Элегантные пальто с красивым пышным мехом
Элегантные пальто с красивым пышным мехом

Элегантные пальто с красивым пышным мехом

29 апреля 2019 - Администратор

Элегантное пальто уверенно заняли передовые позиции в последние несколько сезонов и не собираются их сдавать по сей день. Наоборот, спрос на дамские пальто таких оригинальных расцветок лишь набирает обороты. И главная причина такой популярности в том, что правильным образом подобранная одежда станет неповторимым дополнением в гардеробе любой женщины, идущей в ногу с модой. Наши магазины верхней женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне рады представить нашим стильным покупательницам эксклюзивные, самые модные модели пальто неповторимого, нежного цвета. 

С какими цветами сочетается и кому подходит розовый цвет?

Вопрос с чем можно носить такие пальто вообще не должен стоять. Главное, чтобы Вы выбрали подходящий для Вашего образа оттенок розового цвета, которых существует более 10 видов - от ярких до бледно-розовых и дымчато-сиреневых. Просто надо помнить, что если вы выбрали насыщенно розовый цвет, то и расцветка остальной одежды должна быть яркой и наоборот. Обувь и аксессуары также подбираются в зависимости от образа, который Вы для себя выбрали, оставаясь неповторимой, нежной и стильной.

Яркие цвета подходит не только молодым девушкам. Элегантное, хорошо подобранное пальто поможет скрыть недостатки комплекции, а также способно сделать визуально моложе и привлекательней женщину бальзаковского возраста и дам более возрастной группы. Смелее экспериментируйте! Кутюрье с мировой известностью советуют забыть о страхе перед выбором нового. А наши профессиональные консультанты сети салонов "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном всегда помогут вам с выбором подходящей только для Вас оригинальной одежды, модной обуви и стильных аксессуаров.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 403 просмотра
Комментарии (1)
Айша # 30 апреля 2019 в 14:30 0

Хотелось бы написать самые теплые слова благодарности сотрудницам магазинов Дива. Регулярно заглядываю в магазин, каждый раз ухожу очень довольная и непременно с какой-нибудь приятной покупкой . Очень внимательное отношение, большое разнообразие моделей и приятные цены - все это в салоне Diva.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram