promo_mobile
Главная / Актуальное / Эксклюзивные модели женских зимних пальто уже в продаже
Эксклюзивные модели женских зимних пальто уже в продаже

Эксклюзивные модели женских зимних пальто уже в продаже

21 декабря 2019 - Администратор

Мы очень любим привозить для наших женщин самые уникальные, эксклюзивные модели верхней одежды. Таких, которых ещё нет в продаже нигде, и которые только появились на самых популярных подиумах показов самых модных образцов. Только у нас в сети магазинов "Diva" в Дагестане и Чечне вы сможете уже сейчас купить стильные, трендовые и по-настоящему уникальные вещи, являющиеся новинками сезона зима 2019-2020.

Цвет бордо в сочетании с норкой

Про утеплённые, зимние пальто сложился определённый стереотип, что это тяжёлая и не очень комфортная вещь. Но последние новинки современных материалов для зимней верхней одежды позволяют специалистам в мире женской моды создавать прекрасные модели, совмещающие в себе такие немаловажные для женской одежды качества, как:

  • лёгкость;
  • красота;
  • роскошь;
  • теплота;
  • уют;
  • практичность;
  • женственность.

Мы предлагаем вам восхитительное, длинное женское пальто с поясом в цвете бордо. Особый шик изделию придаёт комбинация стильной клетки с отделкой из натурального меха норки. Это пальто превосходно смотрится на представительницах прекрасной половины независимо от возраста и выбранного вами образа.

Стильное сочетание бежевого с оранжевым

А вы знаете какой цвет именно ваш? Цветотипы, дружественные цвета, рост, фигура, привычный стиль одежды... Столько всего нужно учитывать, а мы не хотим. Просто потому что для нашего нового, шерстяного, зимнего пальто для женщин нет рамок. Оно специально создано для того, чтобы создать то самое прекрасное настроение, которое вы хотите. Смелый акцент на воротнике, а ещё здесь сильное сочетание оранжево-красного и нежного бежевого цветов.

Примерьте ваше новое длинное пальто, которое создано на сдержанных контрастах. Нет никаких сомнений, что оно очень вам идёт. Под такую стильную, оригинальную вещь можно одевать практически любую одежду из вашего гардероба, и это будет смотреться модно и безукоризненно. Нет никаких проблем и с подбором обуви или других аксессуаров. Вы всегда сможете купить подходящую модную обувь от самых известных производителей и другие необходимые аксессуары в наших салонах верхней одежды "Diva". А наши профессиональные консультанты помогут сделать выбранный вами образ безукоризненным и неподражаемым.

Ждём вас в наших салонах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном!

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 479 просмотров
Комментарии (3)
Лариса # 26 декабря 2019 в 12:00 0
Спасибо вам большое за красивые пальто, всем подругам так она понравилось, успехов в работе
Ашура # 7 января 2020 в 22:17 0

Отличный магазин! советую! после того, как я прошла по всем магазинам мехов в Хасавюрте, то могу с уверенностью сказать, что ассортимент, модели, качества меха, цены, обслуживание в этом магазине лучше, чем в других местах!

Зоя # 2 февраля 2020 в 22:34 0

Спасибо за хорошую покупку , за отличное обслуживание , с учётом всех требований покупателя. Молодцы.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram