promo_mobile
Главная / Актуальное / Эксклюзивные куртки из питона
Эксклюзивные куртки из питона

Эксклюзивные куртки из питона

Изысканные женские куртки из кожи питона отличаются непревзойдённым изяществом и уникальностью дизайнерских решений. Смотрятся такие образцы чрезвычайно красиво и привлекательно, вызывая восхищение и зависть окружающих. Фактура змеиной кожи представляет собой материал неописуемой красоты и блеска

Только у нас в магазинах кожаных и меховых изделий "Diva" в Чечне вы найдёте новые, эксклюзивные образцы курток из натуральной кожи питона, привезённые прямо с Миланской выставки моды. Имеются уникальные образцы курток различных расцветок, расцветок и фасонов, которые представлены в единственном экземпляре. А в качестве этих образцов вы сможете сами убедиться на месте.

5 причин купить куртку из кожи питона:

  1. Куртка из кожи змеи привлекает внимание своим необычным узором, непохожестью на обычные вещи из кожи. Она подчёркивает достойное материальное положение своей обладательницы, её высокий социальный статус и утончённый вкус.
  2. Высокое качество изделия, обусловленное качеством применённой фурнитуры, подкладки и профессиональным кроем.
  3. Практичность. Куртки из кожи питона отличают высокие грязеотталкивающие свойства, эластичность, прочность, мягкость. Они не только прекрасно согревают, но и создают оптимальный микроклимат. Их можно в сочетании с любыми видами одежды. Кроме того, эти куртки прекрасно облегают фигуру и подчёркивают привлекательность своей хозяйки.
  4. Долговечность. Куртки из питона носятся не менее 10 лет.
  5. Прекрасное настроение. В куртке из натуральной кожи питона вам гарантировано удовольствие и отличное настроение от комфорта и уюта, а также повышенное внимание противоположного пола.

Посетите наши магазины в Махачкале, Хасавюрте и Грозном. Наши специалисты окажут вам профессиональную помощь в подборе, научат как отличить подделку, а также дадут советы по уходу за изделиями из натуральной кожи питона.

Комментарии (1)
Мадина # 5 февраля 2019 в 22:47 0

Случайно наткнулась на данный магазин когда искала пуховик) и если честно была приятно удивлена, снаружи магазин кажется большим, и кажется что там только шубы, но зайдя увидела оооочень большой ассортимент на любой вкус и цвет, и по привлекательной цене! Пуховик был выбран, куплен) и я им очень довольна.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram