promo_mobile
Главная / Актуальное / Выбираем суперстильную комбинированную жилетку
Выбираем суперстильную комбинированную жилетку

Выбираем суперстильную комбинированную жилетку

5 ноября 2019 - Администратор

Мы знаем всё о ваших сокровенных желаниях. Есть вещи, которые просто обречены стать самой главной и наиболее востребованной частью вашего гардероба. В последней коллекции супермодной верхней одежды для прекрасных дам, представленных в наших салонах "Diva" в Дагестане и Чечне, есть образцы, которые невозможно проигнорировать.

Кожа крокодила с мехом песца    

Сочетание крокодила и песца – это супер модный тренд сезона 2019-2020, специально созданный для самых ярких образов. Роскошная модель комбинированной жилетки из кожи крокодила с шикарным натуральным мехом песца – действительно смелое решение дизайнеров женской моды, создающее прекрасное настроение уже одним только присутствием в гардеробе женщины, которая на "ты" с модой. А представьте, что будет, когда вы её оденете?

Песец - это особенная роскошь, ни один другой мех не будет настолько многогранным. Имитация под крокодила как уверенная база, основа вашей новой жилетки. Чёткие линии особенно актуальны в нынешнем сезоне. Неожиданные сочетания придадут вашему гардеробу разнообразие и неповторимость. Мы знаем, что вы другая. Приходите к нам и подтвердите свою индивидуальность и неподражаемость образа.

5 причин купить одежду в сети салонов "Diva"

1. Наши магазины верхней женской одежды "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном – это огромный ассортимент высококачественного меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур.

2. Только у нас вы найдёте оригинальные и эксклюзивные образцы одежды, обуви и аксессуаров по максимально выгодным предложениям.

3. Мы предоставляем услугу рассрочки платежа, а также принимаем безналичную оплату.

4. Наши салоны работают для вас каждый день, без выходных и перерыва.

5. У нас нет проблем с доставкой выбранного товара в любой указанный вами адрес.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 382 просмотра
Комментарии (2)
Фатима # 5 ноября 2019 в 17:13 0

Случайно попала на этот сайт, ну и решала поехать посмотреть в салон. В итоге купила жилетку - она просто супер, качество отличное!!! Огромное спасибо девочкам, что помогли подобрать классную вещь Обязательно стану Вашим постоянным покупателем и буду всем рекомендовать!!!

Эльвира # 23 февраля 2020 в 23:32 0

Жилет классный и удобный. Цвет очень понравился, свежий, яркий, на фото достаточно похоже. Жилет покупала уже на весну, скоро можно будет носить. Идет размер в размер

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram