promo_mobile
Главная / Актуальное / Уже в продаже
Уже в продаже

Уже в продаже

Сеть салонов меховых и кожаных изделий "Diva"в Дагестане и Чечне спешит сообщит о поступлении в продажу уникальных новинок предстоящего сезона. Это стильный плащ-трансформер из натуральной кожи и кожаная куртка с меховой отделкой из норки.

Вещи-трансформеры

Уже мало кого можно удивить классическими предметами гардероба. Поэтому модельеры решили создать что-то необычное, но вместе с тем практичное, модное и удобное. Одним из таких оригинальных дизайнерских решений стала разработка вещей-трансформеров.

Женский плащ-трансформер из нашей коллекции продаж с лёгкостью превращается в изящную кожаную куртку и обратно. А ярко выраженная отделка из меха лисицы добавляет изящества и богатство образа в это эксклюзивное изделие. Приобретая плащ-трансформер, вы сможете сэкономить свой бюджет, пополнив свой гардероб стильными плащом и курткой одновременно.

Кожаные куртки

Кожаные куртки для женщины являются незаменимым атрибутом гардероба в период межсезонья. Эти изделия представлены в широком ассортименте и по доступным ценам в наших магазинах "Diva" в Махачкале, Хасавюрте и Грозном.

Приобретение в салонах "Diva" кожаной куртки с отделкой из норки не только отличная и универсальная защита прекрасного пола от холода и непогоды. В наших куртках вам представляется возможность почувствовать себя одновременно стильно, модно и уютно. Широкий ремень такой куртки специально предназначен для подчёркивания достоинств женской фигуры, делая её желанной и привлекательной.

Наши магазины меховых и кожаных изделий и аксессуаров к ним работают каждый день и без выходных. У нас можно приобрести понравившуюся вещь в рассрочку, по наличному и безналичному расчётам. А высокое качество товара, широкий ассортимент и приемлемые цены не оставят вас равнодушными.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 451 просмотр
Комментарии (2)
Джавгарат # 20 сентября 2018 в 09:32 0

В магазине Diva за 2 минуты выбрали несколько понравившихся моделей, отобрали самую подходящую и тут же купили ! Качество супер, хожу довольная!

Сабина # 30 сентября 2018 в 09:35 0

Попали в этот магазин случайно, по дороге на рынок. Выбор кожаных изделий очень хорошего качества. В итоге купили куртку и себе и мужу. Качеством очень довольны!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram