promo_mobile
Главная / Актуальное / Удобная, модная кожаная куртка в Дагестане
Удобная, модная кожаная куртка в Дагестане

Удобная, модная кожаная куртка в Дагестане

С наступлением марта женщины с необыкновенной силой, лихорадочно начинают легкой верхней одежды для весны. Женщины, как и природа, хотят расцвести и принарядиться, и какой бы красивой не была шуба, а душа и тело хочет одежду легкую, красивую и модную. В марте, апреле погода весьма переменчива, желание полностью скинуть теплую одежду останавливают некоторые заморозки и весенняя прохлада. Идеально подходящим вариантом верхней одежды для весны считаются кожаные куртки в Дагестане.
Модное дизайнерское решение нового сезона — это кожаные куртки в Махачкале коллекции весна/осень 2015 года. Весенние куртки не утеплены, потому что не обладают меховой подстежкой и служат для защиты от переменчивой весенней погоды, от ветра или от неожиданно начавшегося весеннего дождя.
Для создания современного модного образа дизайнеры предлагают абсолютно новое оригинальное решение практичного и многофункционального предмета гардероба из кожи. Дизайнеры создают настоящие шедевры из кожи, которые призваны обеспечить своим обладательницам тепло, уют, комфорт и красоту.

Кожаные куртки в Дагестане новой коллекции весна-осень 2015 года привлекают не только современным фасоном, но яркими позитивными красками, органично перекликающиеся с пробуждающей природой и с весенним солнцем.
После скучной и холодной зимы, кожаные куртки красного, желтого, голубого и бирюзового цветов притягивают наши взоры, создавая вокруг радостное живое настроение, кажется, будто душа наполняется солнечным светом и теплом.

Каждый, кто проводил по мягкой и нежной натуральной коже ладонью, ощущает тепло наступающего лета, словно манит к получению комфорта и тепла.
Сказать, чем отличается весенняя кожаная куртка, от осенней, весьма затруднительно. Всё зависит от Ваших предпочтений и вкусов, есть любители классического кроя и цвета, есть такие ценители кожаных изделий, которые предпочитают авангардные фасоны и яркие расцветки.

Практически все кожаные куртки носить можно  как весной, так и осенью.
Большой выбор кожаных курток, жилеток, кожаных костюмов Вас ждет в салоне кожи и меха «DIVA» в Хасавюрте.
Кожаные изделия, представленные в салоне «Дива» выполнены из тонкой, качественной легкой кожи, они имеют прочную, мягкую тканевую подкладку.
Какой фасон кожаной куртки выбрать зависит от Ваших предпочтений, выбранного стиля, от образа жизни.
Опытные консультанты салона «DIVA» всегда готовы прийти на помощь, расскажут о новинках в мире кожаной моды и помогут определиться с моделью по вашим природным данным.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1336 просмотров
Комментарии (1)
Диана # 2 июня 2015 в 13:28 0
Привет. Я искала на весну кожаную куртку бирюзового цвета. Нигде не могла найти. Или цвета нет такого, или качество беспонтовое. Думала, что уже не найду и придется покупать черную, как у всех. Как мне повезло, что зашла к вам. И куртку нашла, какую хотела и сапожки на осень-весну. Очень благодарна салону Дива!!"
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram