promo_mobile
Главная / Актуальное / Тренд сезона - меховые нарукавники для женщин
Тренд сезона - меховые нарукавники для женщин

Тренд сезона - меховые нарукавники для женщин

25 апреля 2020 - Администратор

Никакие эпидемии или пандемии не в состоянии одолеть желание современной женщины выглядеть модно, красиво и элегантно. В нынешнем сезоне 2020 меховые нарукавники снискали себе славу самой оригинальной новинки. С этим эксклюзивным аксессуаром любая вещь из вашего гардероба выглядит на вас совершенно уникально. Более того, меховые нарукавники очень стильно смотрятся, если одеть их на голые руки в сочетании с одеждой без рукавов.

Где купить? 

Наши модницы уже могут выбрать и приобрести для себя самые эффектные модели нарукавников в наших салонах модной женской одежды и аксессуаров "Diva" в Дагестане и Чечне. Обратите внимание на шикарные модели из меха чернобурки, которые несомненно являются самым ярким трендом наступившего сезона. Мимо такого великолепия просто невозможно пройти мимо, выглядит превосходно и прекрасно согреет нежные женские ручки. Основные достоинства этого великолепия можно охарактеризовать такими эпитетами, как:

  • женственный;
  • элегантный;
  • богатый;
  • эффектный;
  • превосходный;
  • статусный;
  • ласковый;
  • необычный;
  • потрясающе красивый.

Мех этого пушного зверя обладает помимо всего прочего уникальным окрасом, изделия из него отличаются повышенной износостойкостью и долговечностью. Любое изделие из черно-бурой лисицы – это признак вашего отменного вкуса, неповторимой индивидуальности стиля и высокого статуса.

Если сомневаетесь, приходите в наши магазины "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, примерьте и убедитесь в этом сами!

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 327 просмотров
Комментарии (2)
Сабина # 28 апреля 2020 в 18:51 0

Оригинальная новинка в этом сезоне. Очень понравились!

Лиана # 11 июля 2020 в 22:54 0

Единственный салон в Хасавюрте, где я нашла меховые нарукавники. Ассортимент товара приятно удивил. А сервис обслуживания у вас на высшем уровне. Не останавливайтесь на достигнутом. Удачи вашему магазину.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram