promo_mobile
Главная / Актуальное / Стильные меховые жилетки в Дагестане
Стильные меховые жилетки в Дагестане

Стильные меховые жилетки в Дагестане

25 августа 2018 -

Вот и заканчивается засушливое, жаркое лето. Всё короче становятся дни, всё больше пасмурных и дождливых дней предвещают нас о скором наступлении осенне-зимнего сезона. Настало время женщине позаботиться о своём наряде на предстоящий период, чтобы оставаться такой же привлекательной и стильной, как и во все остальные времена года. Но при этом важно, чтобы одежда была не только модной и изящной, но ещё и обеспечивала комфорт и уют своей обладательнице.

Модные меха на любой вкус

Верхняя одежда, представленная вашему вниманию в наших салонах "Дива" в Дагестане и Чечне, отличается разнообразием фасонов, стилей, высочайшим качеством пошива и адекватными ценами. Здесь можно найти прекрасные образцы зарубежного и отечественного производства, способные удовлетворить желания самых изысканных покупателей.

Модной альтернативой женским джемперам, кофточкам, свитерам и курткам в наступающем сезоне 2018-2019 года стали меховые жилеты. Эта деталь верхней одежды великолепно согревает в ненастные и промозглые осенне-зимние дни, придавая при этом женщине неповторимый, яркий и эффектный образ женщины, идущей в ногу с модой.

Очень роскошно смотрятся меховые жилеты длинного кроя из меха песца, чернобурки, норки, которые помимо роскоши отличаются ещё и непревзойдённым качеством исполнения. Такие модели смотрятся эффектно с любой одеждой независимо от длины, позволяя женщине дать волю фантазии и экспериментировать в подборе. Стоить заметить, что в любом сочетании одежды обладательница жилеток из меха будет вне всякого сомнения выглядеть стильно и оригинально.

Широкая цветовая гамма

Меховые жилетки вошли в моду всерьёз и надолго. С каждым годом ассортимент меховых жилеток становится всё разнообразнее и по цветовому решению.

Теперь жилетки из меха становятся смелее, ярче и оригинальнее. Классические модели изделий представлены в чёрных, коричневых, рыжих и серых тонах.

В новом сезоне дизайнерами предложены инновационные и экстравагантные образцы меховых жилеток с необычными цветовыми оттенками: синие, зелёные, голубые, розовые и даже разноцветные.

Особого внимания достойны меховые жилеты белого цвета и других постельных тонов, которые заметно преображают и придают больше шарма и свежести женщине любого возраста.

Данные фасоны прекрасно сочетаются и с вечерним платьем, и с деловым костюмом. В меховых салонах "Diva" в Махачкале, Хасавюрте и Грозном вы будете приятно поражены разнообразием цветовой гаммы и стилями представленных образцов меховых жилеток на самый утончённый вкус.

                      

Рейтинг: 0 Голосов: 0 505 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram