promo_mobile
Главная / Актуальное / Стильные меховые жилетки для модных женщин
Стильные меховые жилетки для модных женщин

Стильные меховые жилетки для модных женщин

9 октября 2019 - Администратор

Вот уже полностью вступила в свои права осень. Уже заметно холодает в вечернее время, всё короче и меньше становится солнечных дней. Самое время модным дамам позаботиться о себе и приобрести соответствующую сезону новинку для своего гардероба, чтобы в ней было стильно, тепло и уютно. В наступившем сезоне 2019-2020г.г. мы подготовили для наших прекрасных женщин лучшие образцы уникальных, эксклюзивных меховых, комбинированных жилеток.    

Широкий ассортимент

Если вы считаете, что идеальной жилетки не существует, просто загляните в наши магазины женской меховой одежды "Diva" в Дагестане и Чечне. В наших салонах вас ожидает огромный ассортимент шикарных, оригинальных изделий из меха, кожи, лучших тканей и сочетаний фактур. Мы уже позаботились о вас. И предлагаем вашему вниманию очень модные и невероятно красивые меховые жилетки, которые являются идеальным предметом гардероба сезона осень-зима 2019-2020 г.г. для стильных женщин независимо от возраста и рода занятий.

Разнообразие цветовой гаммы предлагаемых нами образцов не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Это лучшие экземпляры выставочных моделей изумительной, нежнейшей гаммы. Обратите внимание на модель нежно-коричневого цвета с дымкой, представляющую струящийся силуэт в сочетании с прекрасной длиной. Вы обязательно влюбитесь в неё, как только эта жилетка окажется на ваших плечах.

Или, к примеру жилетка нежнейшего серого цвета с роскошным акцентированным воротником и поясом, который выгодно выделяет стройные элементы вашей фигуры, делая вас ещё более женственной и желанной. Решив купить меховую жилетку в наших салонах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном, вы обречены стать максимально женственной, необычной, модной и невероятно привлекательной. Ведь это сочетание кашемира, хлопка, шерсти или шёлка с мехом создано специально, чтобы приковывать взгляды прохожих и сделать вас неотразимой и стильной.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 296 просмотров
Комментарии (1)
Ася # 7 октября 2019 в 10:14 0

Не в первый раз совершаю покупки в салоне DIVA и всегда очень довольна. Безупречный сервис, внимательные и аккуратные консультанты, быстрое обслуживание.

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram