promo_mobile
Главная / Актуальное / Современные шубы от салона DIVA
Современные шубы от салона DIVA

Современные шубы от салона DIVA

Салон кожаных и меховых изделий «DIVA» — это огромный выбор одежды из меха и кожи. Наши кожаные и меховые изделия по праву считаются лидерами на рынке Дагестана и отличаются своим качеством, ассортиментом и постоянными новинками, отвечающими последним тенденциям моды. 

Компания «DIVA» позволяет приобрести меховую и кожаную верхнюю одежду на любой вкус, даже самый взыскательный и требовательный. А демократичная стоимость изделий станет приятным открытием для покупателей. Благодаря прямой поставке от производителей, мы реализуем товар по оптовым ценам.
Наш салон предоставляет не только зимние модели, но и демисезонные изделия. На период осень-весна мы можем с легкостью подобрать для Вас и Ваших близких кожаные куртки и френчи, манто и плащи, кожаные жилетки любого стиля, покроя и размера. 
В магазинах «Дива» представлен широкий спектр моделей, изготовленных на ведущих фабриках по производству кожаных и меховых изделий Италии, Турции, Греции, Китая и ОАЭ. Салон «DIVA» гарантирует своим покупателям высококачественные изделия для людей любого возраста и материального положения. Вашему вниманию предоставлены изделия из кожи и замши,дубленки для женщин и мужчин, шубы из норки, мутона, бобра и каракуля.
Уютная атмосфера и приятное обслуживание в магазинах «DIVA» не оставят никого равнодушным. Наши замечательные сотрудники с удовольствием и знанием своего дела помогут Вам сделать безошибочный выбор покупки и предложат тот вариант, который Вам необходим. 
Обращайтесь в наши официальные магазины в Хасавюрте и воплотите свои мечты в реальность!
 
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram