promo_mobile
Главная / Актуальное / Шубы от салоне DIVA в Хасавюрте
Шубы от салоне DIVA в Хасавюрте

Шубы от салоне DIVA в Хасавюрте

Женщина в шубе выглядит, как богиня. Каждая модница мечтает об этом роскошном и дорогом наряде. А где в Дагестане можно найти самый большой выбор шуб? Конечно, в Хасавюрте. Самые модные шубы в Хасавюрте вы найдете в салоне кожи и меха "DIVA "!

Самые красивые и модные модели

В салоне "Дива" можно найти шубы в Хасавюрте самых разных моделей: из натурального и искусственного меха, длинные и короткие, самых разных фасонов и расцветок.

Какие модели актуальны сегодня? На модном подиуме в сезоне 2015-2016 всё меньше длинных шуб. Однако длинные модели актуальны всегда, благодаря своей практичности. Поэтому если вам комфортнее и теплее в длинной шубе, покупайте именно такую модель.

В тренде шубы длиной чуть ниже колен, которые дополняются красивым ремнем.

Любительницы укороченных шуб могут ликовать: короткие модели сегодня на пике моды. Особенно популярные короткие шубы в Хасавюрте среди женщин за рулем.

Придать своему образу хрупкости и изысканности можно с помощью моделей с укороченными рукавами. При этом под шубу нужно надевать длинные перчатки, которые, к тому же, прекрасно дополняют образ.

Что касается меха, то в этом сезоне популярны как натуральные шубы, так и качественно выполненные шубы из искусственного меха. Среди расцветок актуальны натуральные цвета: белые шубы, черные шубы, бежевые и серые модели. Кроме того, в моде сейчас подкрашенный мех приглушенных оттенков. Поэтому если вам нравятся яркие цвета, можете купить шубку голубого или розового цвета.

Шубы в Хасавюрте для каждой женщины

Любая женщина — 25 ей или далеко за 40, работает ли она учительницей в школе или бизнес-вумен — ищет шубу, которая не только подарит тепло и комфорт зимой, но и гармонично дополнит ее образ.

В салоне кожи и меха "DIVA " в Хасавюрте каждая женщина найдет ту самую шубку, которая выделит свою обладательницу. Это того стоит! Ведь в шубе любая женщина чувствует себя настоящей королевой.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1599 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram