promo_mobile
Главная / Шубы в Дагестане и лучшие изделия из меха и кожи
Шубы в Дагестане и лучшие изделия из меха и кожи

Шубы в Дагестане и лучшие изделия из меха и кожи

«DIVA» — крупнейший в республике Дагестан салон меха и кожи, специализирующийся на торговле верхней одеждой, предлагает шубы в Дагестане и все виды кожаных изделий. Мы имеем в составе два больших магазина верхней одежды. Товары от салона кожи и меха «DIVA» отличаются безупречным качеством, а ассортимент меховых изделий считается самым широким и полным и соответствует тенденциям мировой моды.

В салоне кожи и меха «Дива» каждый желающий может приобрести оригинальную одежду от западных производителей по адекватным ценам. Вы легко можете стать обладателями прекрасной дубленки, шикарной шубы, изящных аксессуаров от коллекций известных мировых дизайнеров. В салоне кожи меха Вам предложат эксклюзивные модели, созданные известнейшими модельерами из Европы и никогда не будут производиться серийно.

 

При этом «DIVA» -это огромный ассортимент меховых изделий и гибкая ценовая политика, включающая систему скидок, которые позволяют Вам подбирать и красивые, и качественные вещи, на любой вкус, и на любой бюджет. В наших магазинах — всегда огромный выбор мехов, норковых шуб, дубленок, кожаных курток, палантинов, манто, кожаных жилетов, кожаные френчи в различном размерном ряду.

Если Вы ценитель изделий из кожи и меха, но зимняя одежда вам пока не нужна, все равно будем рады видеть вас в наших салонах. Вас приятно удивит разнообразие вещей, рассчитанных на все времена года, такие как кожаные жилетки, манто, куртки, палантины. Многие изделия являются продуктом смелых дизайнерских решений, которые сшиты так, что очнь гармонично сочетают меха и кожу.
Магазины салона меха и кожи «DIVA» отличаются уютной обстановкой, многие имеют собственные автостоянки. Так что покупка норковой шубы или кожаной куртки станет еще и приятным времяпровождением.

Высочайшее качество наших товаров и европейский уровень сервиса отмечены многочисленными положительными отзывами от жителей республики Дагестан и близлежащих республик, а в частности из республики Чечня.
 

Комментарии (2)
Мелисса # 9 ноября 2016 в 13:34 0

Я в восторге от норковых шуб салона "Diva". Просто очень хороший салон, профессионализм сотрудников салона достоин похвал, а сами изделия просто класс! Очень рада за нас с вами, что мы можем посетить такой продвинутый салон в Хасавюрте, а еще цены очень "аппетитные".

Настя # 10 ноября 2016 в 13:27 0
Кто же будет спорить с тем, что норковые шубы являются символом роскоши, достатка и хорошего вкуса. Мода меняется, да, меняются фасоны и длина, а норковая шуба всегда возглавляет меховую моду каждый зимний сезон нового года. Мне кажется любовь к норковой шубе останется еще долго и долго в сердцах любителей роскоши.
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram