promo_mobile
Главная / Актуальное / Шубы на все вкусы
Шубы на все вкусы

Шубы на все вкусы

20 апреля 2019 - Администратор

Шубы из меха норки уже не первый год возглавляют рейтинг зимних трендов. Модели норковых шуб из года в года занимают лидирующие позиции на выставках мировых показов меховой женской одежды. Мировые дизайнеры, вдохновлённые высоким спросом на данный вид одежды среди представительниц прекрасного пола, представляют на сегодняшний день широкий ассортимент великолепных образцов: от классики до самого передового авангарда. 

 

Самые модные норковые шубы-2019

Мода диктует свои требования и к фасону верхней меховой одежды для женщин. Для норковых шуб нынешнего сезона актуальным девизом стала эксклюзивность моделей. Учитывая невероятную популярность меха из норки, модельерам всё труднее и сложнее с каждым годом удовлетворять требования модниц к тому, как должна выглядеть шуба из норки, чтобы она была "не такой, как у всех". В наших магазинах меховой одежды для женщин "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном представлены самые лучшие, эксклюзивные образцы ведущих мировых брэндов, способные удовлетворить вкус самой требовательной и изысканной леди.

В первую очередь такие шубы должны быть сшиты из дорогого, качественно выделенного меха оригинальных расцветок. Очень актуальны нежные коричневые оттенки, в то же время уже не первый год в тренде остаются и иссиня чёрные тона. Современная мода требует, чтобы одежда выглядела благородно и дорого, и легко выделяла свою обладательницу из общей массы. В то же время городская мода требует, чтобы верхняя одежда была практичной и динамичной, оставаясь при этом стильной.

Современные, деловые женщины хотят сочетать роскошные меховые шубы с обычными джинсами, потому что – это модно. В ассортименте и более классические, традиционные модели для солидных дам. Представленные в наших салонах "Diva" в Дагестане и Чечне новые, оригинальные и модные фасоны шуб идеально подойдут также для мобильных и успешных представительниц прекрасной половины человечества.

Мы работаем для вас все дни без выходных. Приходите к нам, и мы постараемся удовлетворить любой ваш каприз в выборе подходящей одежды и аксессуаров к ней.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 447 просмотров
Комментарии (2)
Зайнаб # 29 апреля 2019 в 18:44 0

Действительно отличное место. Цены оптимальные, продавцы помогают, вещи интересные и на удивление качественные. Не пожалела,что посетила это место, еще вернусь и буду рекомендовать друзьям!

Хадиджа # 29 июля 2019 в 21:42 0

Давно я хотела купить себе шубу. Долго искала, много примеряла. Много слышала о меховом салоне Diva. Свою мечту я нашла именно здесь.
От чистого сердца я хочу поблагодарить талантливую команду магазина. Огромный выбор шуб, высокое качество, вежливые сотрудники. Товар просто превосходный, шубы хорошие, красивые, качественные, ну просто слов нету!!!!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram