promo_mobile
Главная / Актуальное / Шубы из шиншиллы
Шубы из шиншиллы

Шубы из шиншиллы

19 июня 2017 - Администратор

Шубы из натурального меха всегда пользовались высоким спросом среди прекрасной половины человечества благодаря своей элегантности и естественной красоте. В ряду меховых изделий особое место занимают шубы из меха шиншилл, которые модны и востребованы в течение длительного времени и остаются актуальными в наступающем сезоне. При условии правильно подобранного аксессуара эта одежда придаёт своим обладательницам особую привлекательность и безупречную гармонию.

 

Особенности меха шиншиллы

Шкурка шиншиллы отличается повышенной густотой волосиков, представляющих собой нежнейший пух, которого нет у других пушных зверей, при этом он очень лёгкий. В такой шубе тепло и комфортно даже в самые сильные морозы. Важным свойством этого превосходного меха является и его окрас, имеющий уникальные оттенки и переливающийся при солнечном свете различными отливами к восторгу окружающих.

Шиншиллы являются очень миниатюрными зверьками. Поэтому на пошив одной шубы в зависимости от длины уходит от 100 до 250 этих животных. На самое короткое изделие-жилетку из шиншиллы может быть потрачено до 70 шкурок, а на полушубок от 70 до 100. Это естественно сказывается и на цене этого роскошного предмета гардероба женщины. Поэтому шуба из натурального меха шиншиллы не может быть дешёвой, как шубы из кролика, которые некоторые недобросовестные продавцы пытаются выдать за мех шиншиллы.

Модели шуб из меха шиншиллы

Шубы из натурального меха шиншиллы в Дагестане реализуются в широком ассортименте, который представлен следующими популярными моделями: 

  • классические френч-шубки для женщин всех возрастов;
  • короткие полушубки, популярные среди женщин, ведущих активный образ жизни;
  • шубки-балетки, которые предпочитают дамы зрелого возраста,

а также:

  • жилеты;
  • шубы до колен;
  • длинные шубы.

В нашем салоне «DIVA»В нашем салоне «DIVA» в Хасавюрте представлен весь модельный ряд меховых шуб из шиншиллы брендовых изготовителей по самым выгодным ценам.

Здесь же вам помогут подобрать аксессуары, подходящие для выбранного вами мехового изделия.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1046 просмотров
Комментарии (1)
Миседу # 15 октября 2017 в 11:52 0

Недавно приобрела себе полушубок из шиншилл, хочу сказать спасибо большое девушкам консультантам, вы просто УМНИЦЫ, всех благ вам

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram