promo_mobile
Главная / Актуальное / Шубы, дубленки и полушубки в Дагестане

Шубы, дубленки и полушубки в Дагестане

Меховые изделия никогда не выходят из моды, а норковые шубы в Дагестане всегда пользовались большой популярностью. С давних пор, как только появилась возможность купить шубу в Дагестане, не выезжая за рубеж, спрос на современные меховые изделия повысился во много раз. Купить норковую шубу недорого предлагают в салоне меха «Дива» в Хасавюрте.
Надо заметить, что мех норки не относится к классу дешевых мехов. Учитывая многолетнее сотрудничество салона меха «Дива» с ведущими производителями меховых шуб в Европе, розничные цены на норковые шубы в Дагестане, здесь ненамного отличаются от оптовых цен.

Норковые шубы из коллекции сезона осень-зима 2014-2015 года порадовали своих ценителей новым стилем и рельефностью меха. Меховая коллекция изделий из норки преподнесла много сюрпризов, каждый любитель меховых изделий найдет для себя что-то интересное в новой коллекции.
Модницы, предпочитающие меховые изделия получили огромный выбор различных вариантов норковых шуб, меховых жилетов, а новинками коллекции стала обувь на меху и меховые головные уборы.
Индустрия меховых изделий сегодня - это огромный выбор шуб из норки и каракуля, из соболя и песца, нутрии и кролика. Даже самый взыскательный покупатель найдет в современной меховой моде красивую шубу, накидку, манто, жилетку, для сохранения тепла зимой, чтобы чувствовать себя комфортно на морозе, а также для того чтобы выглядеть модно и стильно.

Меховой салон «Дива» в Хасавюрте постоянно обновляет ассортимент норковых шуб и верхнюю одежду из меха. Долгосрочное сотрудничество с ведущими производителя меховых изделий, позволяет им каждый месяц представлять в своем салоне новинки меховой моды нового сезона.
При выборе зимней одежды не все отдают предпочтение шубе, есть большая часть населения, которая предпочитает носить зимой полушубки. Полушубки в Дагестане завоевали популярность не только потому, что, можно купить меховые полушубки недорого, но еще и потому, что они теплые, такие же красивые, как и шубы, носить полушубки удобнее и дают возможность вести активный образ жизни.
Меховые полушубки получили название универсальной одежды, полушубки не так кардинально меняют фасон и покрой из сезона в сезон, как шубы.
В салоне кожи и меха «Дива» представлены прекрасные кожаные пальто и кожаные дутики, куртки, а также дубленки.
Для самой холодной зимы в нашем салоне Вы найдете модную, теплую и комфортную верхнюю одежду.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1606 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram