promo_mobile
Главная / Актуальное / Шуба в Дагестане от производителя
Шуба в Дагестане от производителя

Шуба в Дагестане от производителя

Шуба представляет собой само воплощение изысканности, красоты и утонченности, при этом также востребована и популярна, как и полвека назад. Элегантная шуба по праву стала излюбленным предметом гардероба современной женщины. Шубы от известных производителей является удобной и стильной одеждой, особенно в сильные морозы сохраняет тепло, защищая свою обладательницу от стужи.Норковая шуба в Дагестане позволит каждой женщине выглядеть как королева, обеспечивая обладательнице восхищенные взгляды, придавая чувство уверенности и стиля.

Более десяти лет меховой салон «Дива» в Хасавюрте заботится о женской красоте и удобстве. Салон кожи и меха в Хасавюрте «Дива» предлагаеткупить шубы, кожаное пальто от производителя. Широкий ассортимент верхней одежды от салона «Дива» отличается высоким уровнем качества и оправдывает ожидания даже самых привередливых ценительниц верхней меховой одежды. В каталоге салона представлены новые модели, которые способны удовлетворить даже запросы женщин самых разных возрастных категорий. В салоне меха и кожи «Дива» представлен широкий размерный ряд норковых шуб от ведущих производителей Турции, Греции. Наши меховые накидки и жилетки, шубы, несомненно, смогут порадовать даже обладательниц роскошных форм.

Вся продукция салона «Дива» соответствует требованиям современной меховой моды сезона осень-зима 2014-2015 года, фасоны шуб элегантны, отличаются высоким качеством.
Профессиональная компетенция ведущих дизайнеров по созданию меховых изделий позволяет создавать самые оригинальные и уникальные коллекции норковых шуб, кожаных пальто и курток. Все меховые изделия от салона «Дива» соответствуют модным мировым направлениям и тенденциям, которые учитывают мельчайшие нюансы дагестанского менталитета. Именно такие особенности меховой продукции от нашего производителя, по достоинству оценили наши покупательницы и с радостью носят норковые шубы, пальто, куртки и меховые изделия.
Салон меха в Хасавюрте «Дива» является стабильной и надежной организацией, которая стремится к долгосрочному сотрудничеству и с поставщиками и с покупателями. Меховой салон в Дагестане «Дива» осуществляет, как розничные, так и оптовые продажи норковых шуб, салон стремится создавать для своих покупателей и партнеров максимально комфортные условия.
Мы стремимся соответствовать всем инновационным направлениям в мире меха, наши покупатели имеют возможность выбора меховых изделий, представленных во всех стилях, в различных цветовых оттенках.
Наш ассортимент меха сможет украсить Ваш гардероб!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1116 просмотров
Комментарии (2)
Фатима # 13 марта 2015 в 22:40 0
Удивительно интересные модели норковых шуб. Я получила просто огромное удовольствие от похода в этот магазин, персонал магазина очень вежливый, наконец-то у нас тоже есть сервис не хуже чем в Европе.
0 # 14 марта 2015 в 12:43 0

Мы очень рады что вам понравилось,
Приходите в любое удобное ВАМ время, будем рады!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram