promo_mobile
Главная / Актуальное / Шикарные кардиганы с мехом для женщин
Шикарные кардиганы с мехом для женщин

Шикарные кардиганы с мехом для женщин

29 августа 2019 - Администратор

Кардиган – это разновидность вязаного свитера или кофты. Отсутствие воротника считается основным отличием этой одежды от других вязаных изделий. В классическом варианте женские кардиганы имеют застежку по всей длине. Однако современные кардиганы для женщин, благодаря фантазиям модных дизайнеров, зачастую существенно отличаются от базового варианта. Они могут иметь совершенно различную форму, структуру материала, отличаться по длине и цвету, но оставаться стильной и очень популярной среди модниц верхней одеждой. Кардиганы, представленные в наших магазинах "Diva" в Хасавюрте, Махачкале и Грозном позволяют создать современной женщине неповторимый и стильный образ.

Тот самый кардиган

Кардиган – достойная базовая составляющая для любого гардероба. Эта одежда свободного кроя не стесняет вас в движении, легка и практична, в то же время обеспечивает  великолепную защиту от холода и ветра. Разнообразие дизайнерских решений позволяет представительницам прекрасного пола не расставаться с ней в любое время года. Кардиганы можно носить и в деловом стиле с брюками, джинсами или юбками, и в качестве красивой, модной вещи на торжественные мероприятия. Кардиганы, созданные современными модельерами, способны заменить собой пиджак, куртку или пальто.

В наших салонах меховой женской одежды "Diva" в Дагестане и Чечне представлены шикарные модели уникальных женских кардиганов с меховой отделкой из шкуры песца по всей длине. Песец - это всегда королевская роскошь, и этот мех не может заменить ни один другой. Фактура вязаного трикотажа и нежный фисташковый цвет создают сдержанную и современную классику. Люрекс настойчиво не хочет уходить и быть забытым, его спокойный блеск просто завораживает.

Впервые мы сейчас пишем о кардигане, как о вещи, которую вы точно не знаете, когда надеть. Но как только выходите в нём на улицу, вам сразу становится уютно, тепло и комфортно. Появляется уверенность в себе, которую уже ни с чем не перепутать. Эта особенность изделия позволяет ему отлично вписываться в женский гардероб, не только прекрасно дополняя его, но и становясь его подлинным украшением. А сочетание в нём натурального меха ценного пушного зверька придадут прекрасной обладательнице этого трендового изделия особенную изысканность и роскошный вид.

Телефон для справок: +7 (928) 907-97-60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 404 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram