promo_mobile
Главная / Актуальное / Самые модные туфли на каблуке
Самые модные туфли на каблуке

Самые модные туфли на каблуке

16 апреля 2018 -

Мода 2018 года предполагает самые смелые сочетания различных стилей и тенденций. Для женской обуви коллекции весна-лето 2018 актуальной остаётся обувь спортивного стиля из сезона прошлого года, но в то же время ассортимент пополнился характерными новинками. Особенностями новых образцов является объединение высокого стиля и достаточного комфорта. В новом сезоне очень модным считается индивидуальность и продуманность образа, которые представлены множественным разнообразием стилей, форм и фасонов моделей женской обуви в нашем салоне "Diva" в Хасавюрте. 
Модные дизайнерские решения выражены сегодня новыми необычными формами и цветами обуви. Поэтому для подчёркивания индивидуальности и уникальности женщинам в новом сезоне вряд ли удастся обойтись какой-нибудь одной парой обуви. Обязательное сочетание обуви с цветом одежды сегодня остаётся актуальным лишь для любительниц консервативного делового стиля. Сегодня в тренде яркие, смелые гармоничные решения, которые помогают воплотить выбранный образ, подчеркнут ваши изящные формы и сексапильность.
Самыми модными туфлями этого сезона считаются те, которые способны идеально подчеркнуть красоту женских ножек. Яркие изделия самых смелых цветов и стилей предполагаются для повседневной носки, а не только "на выход", ведь создание праздника на каждый день зависит от вашего выбора. За исключением официального, строгого стиля, во всех других случаях дизайнеры предлагают разнообразие цветных и декорированных элегантных моделей.
Высокие и очень высокие каблуки сегодня вновь востребованы. Традиционные материалы для женской обуви в виде кожи, замши и текстиля остаются в тренде. Современные технологии позволяют обеспечить необходимую устойчивость обуви на высоком каблуке, что сделало возможным с комфортом носить такие модели в течение всего дня. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 474 просмотра
Комментарии (1)
Санишка # 28 мая 2018 в 04:54 0

Спасибо! Туфли на удивление удобные... весь день, конечно, не бегала, но "для выхода в свет" вполне можно попробовать. высота каблука отличная. Не для маршрутки)))

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram